Регистрация: 12.12.12
июне 2018
10.06.18 - 22.06.18

Отдых душой и телом!

Отдыхали семьей из 4 человек трое (взрослых и ребенок) с 10 июня-22 июня. Летели от туроператора "Odeon Tours", турецкой авиакомпанией "Onur Air". В полете 2 часа, кормили бутербродом с колбасой, сыром и помидором. Пить давали воду и чай с кофе. Все остальное за деньги: кола, фанта, спиртное, еда, плед и т.д. Один чемодан должен быть не более 20 кг, не важно 1 вы или вас 4 на этот чемодан, но обратно в Анталии пропускали 30 кг без проблем. В аэропорту " Платов" распределяют места в самолете в разных концах и рядах, как я понимаю, что бы пассажиры покупали места, но мы настояли и нам дали места в одном ряду. В Анталии дали места в одном ряду и без просьбы.

Дорога до отеля для ребенка была сложной, в автобусе плохо работал кондиционер и вечно что-то гудело и брякало. В дороге мы были около 3 часов. Обратно ехали на мини автобусе с кондиционером и удобными креслами. Гид много рассказывала за то, что мы обязаны всей семьей прийти на инфо встречу, так как если это не сделать то нам не забронируют место в автобусе и обратные билеты, а так же мы вроде как оплатили выезд в город по модным бутикам. Конечно мы послушали эту сказку, но ни на какую встречу не ходили....В итоге в автобус нас посадили первыми, места в самолете для нас были, даже от нашего туроператора в бутики свозили нас бесплатно. Девушка из магазина золота нас уговорила, расписала как нас привезут и отвезут обратно и это нас не обязывает что-то покупать! Она спросила от какого мы туроператора и номер комнаты, это удивило, но когда за нами приехала машина с табличкой Одеон тур все встало на свои места...вот та самая оплаченная нами поездка по шопинг туру) .

В отеле нас встретили и моментально дали номер (14:30), вещи положили в машину и отвезли в виллу 1200, номер 1201 с видом на футбольное поле и аквапарк . Из минусов номера - потек кондиционер, прокапал всю ночь и намочил мебель (она разбухла раза так в два), мы сразу по этому поводу позвонили на ресепшен, но среагировали только на следующее утро (починили). Произошел перебой со светом и вырубило пробки, отремонтировали за 5 минут по звонку. Кран сломался но это мы пережили, и перегорела лампочка в туалете (моргала как сигналка). Если честно еще ни что так не ломалось у нас как в этот раз.

Сам номер очень даже с новым ремонтом, все белое чистое, ТВ плоский с множеством каналов, сплит самый обычный (пульт прикручен к стене), чай, кофе, сахар , чайник. Мини бар пополняют каждый день но по мере необходимости: кола, фанта по 1 л бутылка, мин. вода без газа и соки персиковые. Туалетная комната с ванной и всеми гелями, кондиционерами и шампунями..., на балконе стулья, столик и вешалка для сушки белья.

Погода в наш отдых: температура + 32, вода +27-28, бассейны +29-30. Был один вечер с проливным дождем и один день без солнца и слабым дождиком, все остальное время солнце, жара и тучки хороводы водят местами.

Пляж: дорого не такая и сложная как многие пишут, пару минут со спуска до лестницы, потом до лифта и вы на пляже. Места на пляже есть всегда. Кафе снек бар: суп, фрукты (дыни, арбузы, черешня, персики, сливы, яблоки и бананы), картофель фри, спагетти с соусом болоньезе, овощи: томаты, огурцы, салат, лук, перец, зелень. Из мясного: котлеты из телятины, мясо индейки на гриле. Напитки: соки, вино, пиво, коктейли, айран, вода, орешки. Пирс большой и с него удобно нырять. Обратно дорога лифт-мост- лестница-остановка автобуса....ждете минут 5.

Основной бассейн: находится рядом с главным рестораном и тут проходят разные водные игры (поло, просто развлекухи и аквааэробика). Рядом с бассейном бар с многочисленными напитками и пиццей, так же на этаж ниже главного бассейна находится бассейн лагуна, около этого бассейна шикарный бар с красивыми видами и огромным количеством напитков.

Релакс бассейн: тут нет музыки и толп народу...тут просто вы отдыхаете любуясь красивыми видами. Около бассейна бар с не большим выбором напитков...но с отличным интернетом) сеть "релакс утопия"

Интернет: он на всей территории отеля, сетей всего 3 и все без пароля, ловит хорошо в аквапарке и около релакс бассейна. А так инет есть на всей территории но с перебоем.

Ресторан: Еды не много, но она очень вкусная! Я даже думаю там готовит русский повар! Из мяса: индейка, курица и был редко поросенок. Из мяса готовили : рагу, печень, язык и котлеты. Гарниры: пюре, вермишель, спагетти, рис, рис с овощами, картофель фри, картофель по домашнему, картофель варенный. Овощи и салаты на отдельном столе. Сладкого очень много всего не перечесть. Фрукты разнообразные. Из редкого были голубцы, перец фаршированный, борщ (выдавал лично повар раз в неделю), кальмары, осьминоги и мидии. Были натуральные соки, но за ними очередь всегда. К еде у меня нет претензий вообще!

Сервис: ну тут заслужили они 5 звезд однозначно! Клиент всегда прав...даже если он... ну очень не прав! Во всем пытаются угодить, утро к вашему столику всегда подойдет девушка с тележкой и предложит кофе, чай или сок, около бассейна так же предложат кофе с молоком, в обед два повара курируют около бассейна и каждому предлагают порезанные арбузы. На обеда напитки разносят бармены, можно конечно и самому в баре взять. После ужина на веранде около лобби бара можно сделать заказ любому официанту не зависимо от чаевых вам принесут все, что просите: Шампанское (сухое, сладкое полусладкое), Мартини (сухое или Асти). Водка: Смирнов, Мираж и Абсолют. Ром: был но не слышала названий. Ликеры Бейлиз, джин Сапфир. Вино: белое, красное, розовое (все в бутылках и на ваш вкус). Коктейли: Sex on the beach, Utopia special, Antalya, Rainbow, Mohito.

Аквапарк: Все утопает в вековых соснах. Аквапарк стоит отдельного внимания, тут главный бассейн (места есть всегда). Горки для взрослых и для детей, так же есть сплав по ленивой реке (мне очень понравилось), около главного бассейна есть снек бар, где после 12 часов можно перекусить : гамбургеры, шаурму, спагетти болоньезе, овощи и фрукты. Напитки: кола, фанта, спрайт, вино пиво и вода. Голодными точно не останетесь.Так же в аквапарке есть водопад, батут, гамаки и мини зоопарк с гусями и утками. На рафтинг ватрушки выдают по расписанию с 10-12 и с 13-16 часов, ватрушки часто забирают турки и не отдают, нужно в наглую говорить отдай или администратора позову, если не поможет смело зовите главного в аквапарке и он будет отбирать и выдавать ватрушки по очереди всем.

Анимация: Не скажу, что прям ну супер....но вечером всегда были концерты, по пятницам приезжали звезды Турции и просто группы. Живая музыка это супер! Всегда выбирали места на веранде, где лучшие виды на анимацию или на бар лагуна где каждый день была живая музыка.

Отдыхом остались довольны на все 100%.

виды сервис питание разнообразные напитки аквапарк
много ступеней очереди к лифту
Добавлено 27.06.18 15:18 (6 682 символов в тексте)

07:47 29.06.18

Согласен вами. Но есть вопрос: Вы точно уверены, что у вас в меню был поросенок? Я был в первой декаде июня и его не видел. Да и в принципе в Турции я свинину ниде не видел.

09:17 29.06.18

Я не большой спец по тушкам, но тушка не большая была ...я фото выложила, простите если не права.

14:26 02.07.18

Нее, в Турции свинину не только не готовят, но и не разделывают. Это исключено. Отзыв читать приятно, в профиль заглянула и порадовалась что вы опытный турист и потому объективный. Это как минимум))))) А то тут много фейковых профилей с нулевым содержимым а пыхтят...И разглагольствуют. Благо неугодный комментарий можно удалить, что на мой взгляд вредит Топ Хотелсу в целом.

10:07 29.06.18

Это барашка))))

01:25 01.07.18

точно БАРАШЕК

11:15 01.07.18

Вот и появился у этой секты "агнец для всесожжения"

14:27 02.07.18

а вы я вижу не дремлите? хоть в одной стране были?

09:26 03.07.18

я не только в странах, но и на других планетах была

15:42 06.07.18

А на каких именно? Хотелось бы слетать на другие планеты...только не знаю, что нужно для этого покурить))))!?

Все отзывы Татьяна (22)