Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

MAGIC –это волшебно.

Большое спасибо сайту TopHotels за сопроводительное письмо. Благодаря ему я познакомился с замечательным, приятным и скромным человеком, генеральным менеджером отеля Андреасом. Как только я разместил информацию, что еду в отель Magic Life Marmari Palace by Atlantica 5* - мне его прислали. Я распечатал и взял с собой.

Ночной перелет мы с женой перенесли тяжело, но выбора не было. Приехали в отель в 7 утра, ни о каком раннем заселении даже речи не было. Оставили чемоданы в комнате на ресепшен, вместе с документами на заселение я оставил и письмо, а сами отправились на завтрак, а потом и на море. Пляж классный, много свободных лежаков. Песочек чистый, вход хороший, вода теплая. После обеда пошли заселяться. При получении ключей сотрудницы заволновались и достали мое письмо. Подошел мужчина, это и оказался Андреас.

– Что это за письмо?

– К Вам приехал не просто постоялец – я посетил более 20 отелей, написал много отзывов, которые прочли более 11 тысяч человек.

Потом мы периодически встречались, я хвалил отель и стафф, и вот пришел день отъезда. За два дня до этого я пришел на ресепшен и попросил о продлении проживания до 18 часов. – Приходите завтра в обед. Пришел.- Приходите через два часа – Я буду на пляже – Приходите через пять часов, т.к. у нас нет информации. Вот тут то мне и пригодилось знакомство с Андреасом. Я говорю – А позовите, пожалуйста, моего друга Андреаса, генерального менеджера, может быть, у него информация есть. Выяснилось, что необходимости в этом нет, и номер бесплатно тут же продлили, за что отдельное спасибо.

Это была маленькая тучка на блестящем небосклоне нашего отдыха. Все остальное было просто великолепно.

Номер был просторный и уютный. Комары в количестве шести штук присутствовали при заселении и сидели на потолке. Я их уничтожил. На всех окнах есть противомоскитные сетки, так что если хотите жить без комаров – не впускайте их в свою комнату. Убирались тщательно, и Gina откликалась с энтузиазмом на любую просьбу.

Еда – выше всяких похвал. Каждый день есть рыба, белое и красное мясо. Несколько раз за отдых угощались огромными креветками, осьминогами, кальмарами. Всегда на ужин есть блюдо дня – что нибудь запеченное. Большое количество разнообразных фруктов и ягод, что характерно – спелых. Большое спасибо официантам : Mari, Sofi и Ivan – они помогали превратить простое поглощение пищи в праздник.

Анимация хороша, правда на русском разговаривала только одна девушка из Болгарии. Она занималась с подростками волейболом. Кстати, прочел в отзыве англичанина претензию, что с детьми никто волейболом не занимается. А на доске объявлений нормальным английским языком написано 1015 - beach volleyball juniors. Волейбол организован просто прекрасно: четыре! отличные площадки с фирменными пляжными сетками. Аниматор Тобиас приходил сразу с тремя! настоящими (не поддельными) мячами для пляжного волейбола. Поэтому практически никто не стоял – все играли. Была еще возможность заняться теннисом, стрельбой из лука, а также околоспортивными занятиями типа боча, аква аэробика, степ аэробика и т.п., но я два раза в день пропадал на волейбольной площадке.

Вечерами около бара играла живая музыка, было детское шоу (на площадке около главного бассейна) и шоу аниматоров на отдельной площадке. Все на немецком и, частично, английском. Баров много – кроме главного пара штук у бассейна, есть и на пляже.

Остров сам по себе очень маленький, поэтому, взяв индивидуальную экскурсию, мы за вечер объехали его весь, увидев практически все достопримечательности. Правда, до этого, съездили на экскурсию по главному городу Кос. Что хорошо в индивидуальной экскурсии – везут туда, где тебе лично интересно. Очень понравился павлиний лес Плака, никогда не думал, что эти птицы с огромными хвостами еще и летать способны. И еще закат в горной деревеньке Zia.

Все хорошее рано или поздно кончается, вот и наш отпуск в этом ВОЛШЕБНОМ отеле закончился. Мы провели замечательные 10 дней, большое спасибо всему персоналу и, конечно, моему другу Андреасу.

Волейбол в отеле.

Номер

один большой плюс
Добавлено 27.06.18 15:40 (4 013 символов в тексте)

15:08 09.08.18

Вам повезло со знакомством с менеджером отеля) А нам там же продлевали номер до вечернего отъезда по предварительной просьбе за сутки и за 60 евро, и то, предупредили, что свободных номеров может и не оказаться))) Спасибо, прочла Ваш отзыв и как-будто снова туда вернулась) Отель действительно волшебный, согласна)

10:49 10.08.18

У меня вообще создалось впечатление, что ресепш отдельно от отеля и там одни стервы. Подходишь разменять бумажные деньги на металлические - отказ. И ведь знают - это для типсов и все равно - нам работать надо. Я им говорю - Ваша работа сделать мой отдых счастливым. Нет, говорят - идите в магазин напротив. Слава богу в городе все готовы тебе мелочи насыпать...