Регистрация: 27.06.18
июне 2018
17.06.18 - 24.06.18

3.8

Oтдых в июне 2018

Мы отдыхали во второй половине июня,заселили нас в 14:00 на десятом этаже(вид на море и на город был очень красивым,при этом не было шумно).

Комната маленькая но для 2 человек хватает.....а вот про ванную комнату ничего хорошего не могу сказать ванная очень маленькая и неудобная,вода из душа течет прямо на полу!! После каждого принятия душа там всё мокро(включая и унитаз).Раковина была очень маленькая(и я не преувеличиваю),в ней невозможно было мыть лицо нормально.Кровать была очень удобная! Полотенца меняли регулярно....

Шезлонги у бассейна практически всегда были заняты а вот у моря после обеда всегда были свободные...один большой плюс это бар у пляжа

.А теперь немножко про еду....практически весь отпуск мы кушали в ресторан Astoria(мы на это и надеялись что будем кушать на 4 звездочном уровне,как и было все прошедшие годы)Но к моему удивлению в этом году открылся отдельный ресторан Орел!!!!!! Там еда уж точно не такая разнообразная как в Astoria,и даже сам ресторан для Орёл очень маленький....мы стояли и ждали по 20 минут свободный столик...не знаю зачем но там было очень шумно по сравнению с рестораном Астория,и для того чтобы пить пиво..кола...кофе или другие напитки мы должны были стоять в очереди у бармена.Кетчуп-майонез как закончились так и стояли пустыми и на обед и на ужин!!! В Орёл в следующий раз точно не пойду!!!

это собственно то ужасно- неудобная раковина

это новый ресторан Орел

собственный пляж бесплатные шезлонги на пляже бесплатный бар на пляже удобная кровать отличное расположение отеля
маленький выбор еды очень маленькая столовая ужасно неудобная ванная комната некачественная уборка
Добавлено 27.06.18 17:52 (1 351 символов в тексте)

19:42 27.06.18

Виктория .а вы подходили на рецепцию с жалобой по питанию?Мы им звонили и тоже задавали этот вопрос по питанию.Но нам ответили.что все хорошо никто не жаловался на новый ресторан.

20:54 27.06.18

А какой смысл жаловаться?Это был их выбор разделить рестораны...и конечно же это было сделано с целью экономить на посетителях отеля Орел...я несколько раз подходила на рецепцию по поводу ворот(через которых Мы выходили на пляж и Променад)потому что их Вечером после 19:00 всегда закрывали....соответственно ответ был непонятным и они предлагали обходить отель через задний выход.

22:00 27.06.18

=Виктория.но мы когда покупали путевки.то с нас взяли деньги .как за питание ультра все включено.Так.что получается.едим отдыхать за немалые деньги и голодать7

Все отзывы Victoria (1)