Регистрация: 08.12.13
июне 2018
16.06.18 - 25.06.18

Хороший отель

Отдыхали с семьей,втроем. Встречали библики,у них ,как всегда, все ок)

Приехали рано,часов в 8 утра,позавтракали(у нас полупансион-завтраки и ужины) и пошли знакомиться с местностью. Заселили ровно в 14.00,замучались ждать(Прежде чем выбрать этот отель,я перечитала много отзывов,но за несколько дней до вылета я была расстроена от отрицательных отзывов и боялась уже лететь.

Отель. Находится через дорогу от Оазис. Мне понравилось то,что он удален от городского шума,но в прочитанных отзывах говорилось о стройке,которая мешала спать с раннего утра,нам она не мешала совершенно. Много зелени,а не 4 дерева ,как я прочла в отзывах. Уборка ежедневная,но честно скажу,что уборка на ОТВАЛИ(

Питание. Питание в Оазис и оно хорошее,есть всё:мясо,фрукты,овощи....На вынос есть стаканчики для напитков. Рассаживают по местам девушки,которые встречают на входе. К концу июня уже собиралась очередь,народу прибывало в отели больше и больше.

Море. В день приезда,пока мы ждали заселения,прошлись посмотреть пляжи. Я была очень расстроена тем,что нам ничего не понравилось((( Но т.к. мы на Кипре и в Лимассоле не в первый раз,то мы сориентировались и нашли Дасуди пляж,на который мы ходили в прошлые года. До него идти минут 20-25 пешком,это направо от Макдака или на 30 автобусе 3 остановки(проезд 1,5 евро). Этот пляж нам очень нравился,нравится и мы ходили только туда. Есть пляж слева от Макдака,пляж ближе к отелю Пасейдония,многие ходили туда. В бассейны Оазиса мы не ходили,мы летели на море и лежать у бассейна не планировали.

Погода. Температура было макс 30гр,но скажу честно,что впервые с этим встретилась МОРЕ БЫЛО ХОЛОДНЫМ,сильные ветра. Несмотря ни на что,мы купались и ежедневно ходили на пляж.

Магазины. Самыми крупными магазинами оказались PLUS (в строну пляжа Дасуди,направо от Макдака) и METRO (налево от Макдака).

Обедать мы ходили либо в кафешки,либо покупали перекусы в Метро.

Номер наш 1338 не был оборудован кухней и уж тем более посудой.

Wifi ловил в номере,ближе к выходу из него, ну и конечно на ресепшн.

Т.к. выселение было в 12.00,то мы решили продлить номер,потому что трансфер был только в 17.00

В общем скажу так,что все было хорошо,зря я пугалась и расстраивалась.

тихо и спокойно
уборка
Добавлено 27.06.18 18:24 (2 200 символов в тексте)

09:36 18.03.19

библоглобус симки не дает бесплатно? Как вообще дела с интернетом? сим карту местную можно купить?

Все отзывы Диля (8)