Регистрация: 22.04.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18

В Турции 8-й раз и 8-й раз в Barut Kemer

Моих отзывов достаточно, чтоб в очередной раз сказать: сказочный отдых, который с каждым годом поднимается на ступеньку выше и выше.

В прошлых отзывах писала о двух недостатках, это о полотенцах, которые можно брать в неограниченном количестве и тем самым занимать лежаки на целый день и не беспокоясь, что полотенце могут забрать, а вам отчитываться не нужно за напрасно занятое вами место, и про анимацию, которая в 20-30 заполняла всю площадку музыкой детской дискотеки, и вот, спасибо, что персонал отеля прислушивается, в итоге: полотенца в обмен на карточки и обратно, в связи с чем на пляже достаточно свободных лежаков, а анимация решила вопрос при помощи обновленной акустики, которая направлена так, что сидя вечером у бара ты отдыхаешь слушая хорошую фоновую музыку.

Выбор еды был до этого велик, а с этого года, в главном ресторане с новым ремонтом и дизайном, выбор стал огромен, за что огромное спасибо шеф-повару. Обслуживание и мгновенное решение всех вопросов на ресепшн, как всегда, выше всех похвал. Внимание генерального менеджера к пожеланиям по улучшению сервиса, как всегда, профессионально, а также хорошая память по отношению к постоянным посетителям отеля.

По 5-и бальной шкале хочу поставить следующие оценки:

СПА - 6 баллов

Водный спорт - 6 баллов

Сервис и персонал - 7 баллов

Топ-менеджмент - выше всех похвал

В очередной раз благодарю персонал, менеджеров направлений и руководство отеля за уют и сервис, который создается для нас, отдыхающих. Планирую в сентябре посетить данный отель в 9-й раз.

Спасибо за ваш труд и безработный комфортный отдых.

во всем
их нет
Добавлено 28.06.18 00:13 (1 692 символов в тексте)

15:55 30.06.18

Елена полностью согласна с Вашим отзывом. Отдыхали в этом отеле 4 раза и с каждым годом отель всё лучше и лучше.

16:47 01.07.18

Елена,здравствуйте! Подскажите стоимость процедур в СПА ? Сколько стоят массажи и Хаммам/Турецкая баня (скраб,пенный массаж,классический массаж и т.д)

18:01 01.07.18

Наталья, делала скраб в первый день 30 долларов, общий массаж у них хорошо делают, мне понравилась как делает турчанка. Цену сбивайте до 50 долларов, хоть и в прайсе по 70-75 евро)

23:12 01.07.18

Елена,благодарю Вас за ответ :)

16:40 28.07.18

Елена,может вы знаете сумму доплаты за другой номер (с другим видом)?

23:19 02.08.18

Ольга, не знаю, так как всегда себе сьюит заказываю

Все отзывы Елена (5)