Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Отличный отдых!

Сразу хотелось бы сказать, что отзывы написанные 5 лет назад неактуальны, совсем! Данный отель мы не выбирали, туроператор переселил туда за 12 часов до вылета потому что в нашем произошел овербукинг, печали не было предела, в частности из за отзывов про этот отель, но на деле все оказалось не так уж и плохо. Как и писали ранее номера маленькие(не считаю это минусом, мы туда не плясать приехали) , холодильник 4€ в сутки, кондиционер 6€ (у нас он был включён в стоимость, мы не платили). Очень чисто, уборка каждый день, полотенца и постельное не меняют каждый день, но не из за лени или еще чего нибудь, а потому что это вредит окружающей среде, выбросы моющего средства в реки и моря, у них лежит бумажка об этом на ресепшене правда она на английском, я не думаю что кто то из наших ее читал. Завтраки европейские, не надейтесь увидеть там стол как в турции все включено, круасаны, кофе, колбаса, сыр, тосты, все было очень вкусное,свежее, мы наедались. Персонал очень дружелюбный, готовы всегда помочь. Расположение тоже удачное, рядом остановка, до супермаркета 10 минут пешком, до центра (колесо обозрения) мы доходили минут за 20-30, но может быть проблемой для тех кто не любит ходить или если есть проблемы со здоровьем. В целом мы с мужем очень довольны отелем и отдыхом в целом, с удовольствием вернемся еще!

персонал чистота близость к морю вкусные завтраки
не обнаружены
Добавлено 28.06.18 09:46 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)