Регистрация: 30.08.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди не верьте хорошим отзывам!!!!!

Отдыхали мы с 17.06 по 26.06 ,знали про долгий трансеф,так что это не так смутило!Отель с большой натяжкой можно назвать 3*,откуда там взялось 4 ????Непонятно ! Номера это Кельи света нет,места нет, не развернуться телевизор старый такой даже на даче у бабушек не стоит уже!ключ от номера дают 1 на 2их ,то есть если мой друг уснул,я должен к нему ломиться и будить!мебель не супер,но пойдёт,вода от нагрева бочки на крыше!убирались посредственно!Питание:большой привет тем кто писал что выбор небольшой,но вкусно и вы голодными не останетесь(горите в аду),если вы едите у себя в Бобруйске или ещё какой жопе сваренную резину с сапог,то я не готов к этому!я не видел ни разу ,что бы можно было испортить курицу ,но повара смогли ))))это просто жесть была ,меня в армии вкуснее кормили!за 10 дней отдыха один раз приготовили рыбу и она была ниче так и то не вся ,а кто успел на хорошую,мы ходили питаться в кафе минут 10 от отеля,там все в 100 раз вкуснее!Море:за весь отдых даже не лежал на пляже на лежаке,хотя вроде едешь на море,обычно все время провожу на море ,а тут приходилось возле бассейна,вход в море-прям в первый день разбил локоть и окорябал

ногу,плиты везде норм вход метров в 200 от своего пляжа!Анимация:Ну хорошие ребята,но они не аниматоры 1 раз в день волейбол и один раз водное поло,и даже мяч не возьмёшь у них поиграть когда сам захочешь,детская анимация это мультики ,взрослая вечером конкурсы и всякая хрень!Я был во многих отелях,в многих странах и послушайте меня не стоит ехать в это место!летали Туи гид был Малик -он вообщ неё работает ,только бы экскурсию продать

нет
питание номера море анимация
Добавлено 28.06.18 10:20 (1 596 символов в тексте)