Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Все включено по русски(((

Отдыхаем сейчас в данном отеле, заселили быстро и в соответствии с нашими пожеланиями, номер чистый, мебель новая, уборка проводится регулярно. Бассейн хороший, лежаков много. Огромный минус это питание и бесплатные напитки. Алкоголь весь разбавленный очень сильно, заявленных коктейлей почти всегда нет. Промежуточная еда кошмарные сосиски в тесте, пицца это просто булка без колбасы сверху. Поп корн вкусный, мороженное не вкусное. В главном ресторане еда всегда холодная, картошки почти нет, салаты намешаны не пойми какие, оливье не оливье, крабовый не крабовый. Мяса почти не бывает, только в виде гуляша с жутким количеством жира. В основном дают субпродукты, печень, пупки, курица тушеная дети такую не едят. Каши все жидкие, сахара очень много.Супы все без мяса. Из вкусной еды можно отметить оладьи, запеканку.

размещение чистота в нрмере бассейн
питание алкоголь
Добавлено 28.06.18 14:24 (819 символов в тексте)

14:17 29.06.18

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за высокие оценки по размещению и сервису! По службе питания хотелось бы дать ряд комментариев:

- мы не разбавляем алкоголь. Простите, но нам просто нечего добавить в ответ на данную претензию — мы не можем комментировать то, чего нет;
- что касается коктейлей, то формулировка «почти всегда» достаточно размытая (мы допускаем ситуацию, при которой в моменты, когда вы подошли за коктейлями, определённые позиции были на стоп-листе, так бывает на любом баре, ингредиенты не возникают из воздуха и имеют свойство заканчиваться), тем не менее, мы проведём проверку по вашему заявлению;
- по части промежуточного питания нам жалоб не поступало, поэтому мы обратим пристальное внимание на работу данной службы (выложим фото с нескольких внезапных проверок в разное время, чтобы не быть голословными);
- насчёт "всегда" холодной еды в ресторане вы, пардон, откровенно лукавите, абсолютизировать что-либо — очень нехорошее качество.

Елена, нам очень жаль, что вы не оценили старания нашей кухни по организации «Шведского стола», потому что отзывы по питанию в курортном отеле «ОЛИМП» на 97% положительные, что подтверждает книга жалоб и предложений.

Все отзывы Елена (1)