Регистрация: 23.10.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Хороший отель

Отдыхали с семьей в начале июня. Приехали в отель в 9 утра ( ехали ровно 1,5 ч). Заполнив анкеты, спустились в СПА ,там переоделись в раздевалке, закрыли свои вещи в шкафчике и пошли на завтрак. После завтрака отправились на море. Заодно и с территорией ознакомиться. При выходе из ресторана сразу зона бассейнов, основного глубиной 140 см и детского лягушатника. Места были.. Далее бар у бассейна. Бармены приятные, улыбчивые. Потом дорожка к морю со скамеечками. Вокруг дорожки много цветов, деревьев, очень красиво. Далее пляжный бар. Бармены тоже очень приятные. На море огромный пирс. С лежаками и зонтиками. И даже душ на нем есть . И я сразу решила , что мы будем загорать и купаться только здесь. Что мы и делали все 11 дней отпуска. Поэтому заход в море меня не волновал нисколько.

Но вернемся к заселению. Итак , вернувшись на ресепшен примерно через 1,5ч и спросив про номер, мы тут же получили карточки-ключи от номера на 7ом этаже. Поэтому не стесняйтесь и подходите не дожидаясь 14 ч . Во многих отелях на эти условности внимания не обращают. Номер нам понравился, все работало, сейф бесплатный, телевизор с 3мя русскими каналами, в мини баре вода газ., негаз., соки в 100г упаковках. Пополняли каждый день. В туалетной комнате шампунь, гель для душа, крем для рук и лосьон для тела, тоже пополняли. Вид с балкона на море, бассейн с горками и речку. На балконе в углу гнездо ласточек .Да, какашки были, но прямо в уголке под гнездом. Я внимания на них не обращала. Зато очень интересно было наблюдать, сидя на балконе, как ласточки кормят своих птенцов . Ну такая вот особенность у Раймара - ласточки. Не зря же символ этого отеля - ласточка. В номере было тихо. Но я просила еще в турагенстве тихий номер, и на ресепшене тоже сказала об этом , вручив шоколадку ,, Бабаевский,. Убирались нормально, однажды сделали лебедей. Однажды заклинило дверь в ванной, устранили по первому звонку.

Вообщем отель за свою стоимость очень даже неплохой, хотя может быть мы просто не столкнулись с какими либо проблемами. Нам все понравилось и море, и еда, и обслуживание, и номер. Хотя мне есть с чем сравнивать, в Турции уже 8ой раз, и в основном в 5+. Накупались, назогорались, отдохнули от быта и никто не заболел, не отравился. Очень понравился хамам и сауна, ходила 2 раза. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО БЫЛО НЕ ПОНЯТНО, почему в разгар сезона не давали клубнику, хотя черешню давали несколько раз. И айран был у них почему то ,,припрятан,,. Я только на 3ий день узнала, что он вообще у них есть. Надо спрашивать у бармена на пляжном баре, и он тогда его достает откуда то с нижнего холодильника. Кстати на пляжном баре женщина печет вкуснейшие лепешки с ,,микс,, начинкой. Это вперемешку и сыр и картошка с зеленью.Ооочень вкусно с айраном. Вобщем отдыхом остались довольны, уезжать не хотелось...... Вернусь сюда или нет еще раз, не знаю...... возможно....Хотя не люблю возвращаться в один и тот же отель дважды, всегда хочется что то нового.

питание обслуживание море персонал
не обнаружила
Добавлено 28.06.18 16:27 (3 069 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)