Регистрация: 20.08.11
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

3.5

без питания

Небольшие апартаменты через дорогу от моря

Отдыхали втроем (двое взрослых и ребенок 8 лет), брали трехместную студию без питания. Номер достался на втором этаже, первый этаж - цоколь. Номер маленький, площадь около 20 кв.м., рекомендую в этом отеле брать апартаменты, а не студии. В номере небольшая кухня со всем необходимым, включая достаточно приличный холодильник с морозильной камерой. Абсолютно всё китайского производства, от матраса до вытяжки. Есть номера без балконов, сушить вещи приходилось на общей на три номера терассе (там же стояли стулья и стол для посиделок). Никакой живности замечено не было (даже комаров). Уборка каждый день, полотенца, постельное белье - всё чистое. Кондиционер 40 евро в неделю. Wi-fi бесплатно на всей территории, у нас отлично работал и в номере. На номер один зонт и два лежака на пляже бесплатно, сейф в номере тоже бесплатно. Из сотрудников русскоговорящая Радка (русский не родной, но старается помогать, английского не знает). При отеле достаточно большой магазин с сувенирами, продуктами и прочим. Здесь же и ресторан в греческом стиле. Море через небольшую дорогу, вход в море можно найти пологий и песчаный. В некоторых местах есть камни, но их видно. Волны практически всегда.

близость к аэропорту wi-fi лежаки бесплатно
не рекомендую номера-студии даже для двоих - маловаты по площади мебель и сантехника низкого качества
Добавлено 28.06.18 18:01 (1 186 символов в тексте)

20:16 02.06.19

Платный кондей это что, нормально?!?

Все отзывы Алёна (1)