Регистрация: 26.06.13
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Без изысков, но все прилично..

Отдыхали c семьёй в июне. Летели с Москвы авиакомпанией AZUR AIR 10 часов, обратно 11 часов. Задержек и переносов рейса не было. С аэропорта до отеля ехали меньше двух часов, без заезда в другие отели. Приехали в 14 часов, сразу заселили. Достался номер в пятой вилле на первом этаже. Большой номер, две двухспальные кровати, все хорошо. Питание. Прежде чем покупать путевку, надо изучить все отзывы, и покупать то, что подходит по питанию, анимации, расположению, а не писать потом кучу гадостей. Изначально хотели в отель DESSOLE BEACH RESORT - NHA TRANG 4*, но цена на две недели зашкаливала. Питание в Доклете по системе все включено чисто символическое (это не Туция и не Египет), но есть всё, голодными не были, сыну подростку не хватало пиццы, бургеров и сыра. Пиво не понравилось, покупали в бутылках, стоит 30 руб. Вино красное норм, ром не очень. Фрукты тоже можно купить, они там дешёвые. В отзывах читала, что в кафе у Миши вкусно готовят, сходили посмотрели, не понравилось, стоял неприятный запах и было грязно. У Маши в кафе было чище, но мы ничего не ели т.к. нам еды хватало в отеле. Пляж. Выбрали этот отель т.к. хотели отдохнуть от Московской суеты и посмотреть Вьетнам. При выборе отеля- на первом месте было чистое море, пологий вход, свободный пляж. Мы все это получили, море было превосходное. Людей мало, свобода, в девять часов ещё можно было найти свободные лежаки. Развлечение. В июне темнело рано, около 18 часов. Шли на ужин, а потом в номер. Муж смотрел телевизор, а мы с сыном сидели в интернете. Время пролетало быстро. Если кому нужна анимацию, надо выбирать другой отель, а не хаять потом GM DOCLET. Были в Болгарии, Испании, так там анимация была только на английском языке, не интересно, особенно их юмор. На Кипре вообще не было. В Нячанге, с кем разговаривали, тоже анимации не было. Еще "понравилось" как некоторые фифы стали высказывать гиду Тимуру, что в далеке стоит цементный завод. Гид причем? Вы должны были все прочитать, изучить все нюансы отеля.

Два раза ездили от отеля на микроавтобусе в Нячанг за покупками. Цены на все очень хорошие, особенно в аптеках, на алкоголь, фрукты и т.д. Цены на экскурсии у гида Тимура высокие: VINPEARL - 86 долл, затерянный остров - 99 долл, дольче-вита -69 долл, Далат 1 день-65 долл, Даллат 2 дня-130 долл, Сайгон-Меконг на самолете -270 долл.

В аэропорту разговорились с женщиной, которая отдыхала с семьей в Нячанге. Цена в их отеле ( на 12 дней) с одними завтраками была выше, чем у нас на 2 недели в Доклете. Анимации никакой не было. Завтраки были скудные. На пляж ходили в 06,70 занимать лежаки. Дорогу было переходить сложно, особенно в час пик. Ужинали на троих без изысков на 600-800 донгов.

Заключение. Отель понравился, рекомендовать буду. Минус ставлю из-за плохого интернета, особенно в вечерние часы и из-за плохих проваленных матрасов с жесткими подушками.

отель

отель

Нячанг

пляж природа хорошая уборка приветливый персонал
ужасные матрасы жесткие подушки плохой wi-fi
Добавлено 28.06.18 19:22 (3 100 символов в тексте)

20:54 30.06.18

расскажите пожал где можно поменять деньги и где можно купить фрукты

22:41 30.06.18

После встречи с гидом, в этот же день после обеда поехали бесплатно от анекс тур в жемчужный магазин, кофейную фабрику и т.д. Поменяли в жемчужном магазине, там курс выше чем аэропорту и в отеле. На тот момент 22800. В Нячанге можно поменять в любом ювелирном магазине. Гид говорил, что долларами лучше не расплачиваться т.к. курс будет низкий и вьетнамцы уважают свою валюту. Фрукты покупали напротив отеля, там есть магазинчики. Экзотические фрукты покупали в Нячанге.

13:19 07.07.18

На Винперл лучше ехать от туроператора или самим?

13:58 07.07.18

Мы не ездили, но разговаривали кто ездил. От туроператора удобно т.к. заберут от отеля, отвезут, покормят в обед, все расскажут, раздадут карты и потом привезут в отель. Если самим ехать, то удобно на бесплатном автобусе от отеля в 9 часов. Гид сказал, что на остров не пропускают со своей едой и водой, разрешено только на самом острове покупать. Бесплатный автобус до отеля возвращается в 15 часов, поэтому обратно из Винперла придется ехать на такси. По цене от туроператора получается дороже,но комфортней. Если ехать самим, то дешевле и не от кого не зависеть.

17:12 16.09.18

Добрый день . Есть вариант где то купить верхнюю одежду ? Обратно в Москву возвращаемся 7-8 октября . Не очень то хотелось бы туда куртки тащить .

17:30 16.09.18

Здравствуйте! В Нячанге есть несколько крупных супермаркетов, там точно есть в продаже разная одежда. Возле отеля в магазинчиках видели только летнюю одежду. А ещё в контакте есть группа Лось Нячанг, там можно спросить. Там много полезной и нужной информации для туристов в Нячанге.

17:28 21.09.18

Здравствуйте! Подскажите, в систему "все включено" спиртное, соки и фрукты входят?

21:28 21.09.18

Здравствуйте! Да, все это входит в систему "все включено". Единственное, что не соки, а напитки, напоминающие сок. Алкоголь тоже входит. Вино красное нормальное, белое вроде тоже норм, а ром и пиво не очень, но все равно все пили. Фрукты тоже входят в систему "все включено".

21:37 21.09.18

Утром бар не работал, поэтому алкоголь можно было брать во время обеда, ужина и в баре на пляже с 16 до 18 часов.

16:47 28.02.19

Газированная вода была представлена в системе all?

21:45 28.02.19

Газированной воды не было. Мы покупали в банках.

21:44 28.02.19

Газированной воды не было. Мы покупали в банках.

Все отзывы Olyusy (15)