Регистрация: 14.06.16
июне 2018
16.06.18 - 24.06.18

И снова мы в Лимре.....

Мы выбирали отель для отдыха в сжатые сроки, так как даты отпуска были определены примерно за месяц... рассматривали разные варианты и остановились на Лимре... решили посмотреть на нее летом, в прошлом году были в январе...Туроператор - Библио Глобус, перевозчик в ту сторону - Ред Вингс (рейс в 5-40), обратно - Россия (рейс в 21-20). Трансфер прошел отлично, в ту сторону летели на аэробусе 320, обратно на боинге 747-400. Единственное при прилете в Анталию долго ждали багаж. До отеля добрались быстро, в районе 12. Отель нас порадовал встречей - мы бронировали стандарт, а нам предложили в качестве бонуса за постоянство фэмили без доплаты, заселилии сразу, номер 3303. Номер расположен очень удобно, в тихом месте. Питание на любой вкус - рыба, телятина, индейка и курица в многочисленных вариациях, разнообразие большое, много зелени, из фруктов и ягод - черешня, персики, нектарины, абрикосы, виноград, слива, арбуз и дыня. Персонал в ресторане внимательный к гостям, хотя гости порой вели себя не совсем корректно. Особенно поражали родители, которые позволяли детям набирать горы еды на тарелки и нести эти тарелки в обеих руках - при этом зачастую не доходили до столиков, роняли ... так неприятно было это все наблюдать.

Территория отеля большая, зеленая. Аниматоры не сильно активные, вся анимация была сосредоточена у бассейнов, у бара на пляже. Но при том, что музыки было очень много всегда можно было найти тихий уголок для уединения.

Пляж у отеля большой, места всем хватало. Единственный минус - крупная галька, поэтому лучше иметь тапочки резиновые или с пирса). Море чистое, теплое. Плавали до буйков - дно отлично просматривалось. Спасатели всегда были на месте, не только на море , но и у каждого бассейна. Горки детям не очень понравились, сказали, что они хоть и большие, но катишься в них очень медленно, не интересно... сама я горками совсем не увлекаюсь.

Отель для постоянных гостей организовал ужин в рыбном ресторане Сандал с живой музыкой, особенно вкусно был приготовлен сибас с овощами в молочном соусе, очень нежный вкус.

Про напитки алкогольные не могу ничего сказать - не пробовали.

Вечерняя анимация очень порадовала, после минидиско всегда были выступления детей гостей отеля, записаться можно было утром в мини диско у аниматоров, а потом всегда устраивались вечерние шоу - цирковые выступления (очень красочные костюмы, реквизит и сами номера выполнены профессионально), мюзикл "Мадагаскар", шоу Майкла Джексона... молодцы, смотреть было одно удовольствие

Вот уборка в номере не порадовала, не очень качественно.

Интернет на всей территории отеля, но качество не всегда устраивало, очень хороший уровень связи был в барах у бассейнов, лобби, на балконе нашего номера)

Лимра подкупает своей собственной пекарней, ммм какую они пахлаву готовят и еще печенье.... прощай фигура....

Самый лучший кофе латте в лобби баре, песня , а не кофе....

территория море питание персонал доброжелательный ненаглый турецкий кофе собственная пекарня
галечный пляж уборка номера
Добавлено 28.06.18 22:19 (2 894 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)