Регистрация: 21.03.16
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18

Ibis Dubai Al Barsha отель который однозначно рекомендую

Доброго времени суток уважаемые туристы хочу рассказать об отдыхе который удался на славу ну начну пожалуй с перелета.Летели украинской авиакомпанией МАУ в самолете не кормят вода бесплатно, остальное за деньги включая чай.Перелет был около 5 часов, вылетели в 19 50 в Дубае были 2 00.От аэропорта ехали мин 30. Приехав в отель Ibis Dubai Al Barsha на рецепшене мы долго не задержались, нас заселили минут за 15, и надо было заплатить налог 120 дирх на что мы ответили что деньги не поменяли нам сказали Ок потом, и мы пошли селится в номер.Номер нам понравился, до этого мы сказали что нам нужен номер не для курящих и действительно в номере не было никаких посторонних запахов, постельное белоснежное,кровать мягкая,чайник,чай, кофе, 2 бутылки воды,небольшой холодильник сейфа в номере не было, если надо то на рецепшен. Теперь на счет уборки, полотенца меняли каждый день, постельное раз в неделю, пополняют жидкое мыло и шампунь.Если что то необходимо звоните потому что у нас забилась раковина один звонок и эту неприятность устранили.Весь персонал вежливый и аккуратный,главные менеджеры знают русский язык и две девушки на ресепшене тоже русско язычные помогут решить вашу проблему если конечно вы туда обратитесь.В отеле очень много трансферов на море 3 трансфера, в магазины 5, обратитесь к администраторам возьмите у них расписание автобусов это очень большая экономия на проезде.Возле отеля недалеко находиться метро 15 минут ходьбы, а до мола Mall of the emirates 30 минут, ну туда есть трансфер посмотрите в расписании.Из пляжей нам само понравился La Mer Beach а там будете сами решать.По питанию у нас были завтраки неплохие но однообразные голодными небыли в отеле еще есть спорт бар,кафе БонЖур. Так что отель Ibis Dubai Al Barsha нам понравился если поедем в Дубай то может даже в этот отель, за 14 дней которые мы проживали не было не одного нарекания, на пляж возили на автобусе нас двоих это говорит о том, сколько бы людей не было трансфер вам однозначно обеспечит отель, отвезут и привезут, весь персонал вежливый и дружелюбный а это много сказывается на отдыхе. Так что хорошего вам отдыха уважаемые туристы, новых открытий и путешествий, мягких взлетов и посадок. Будут вопросы обязательно пишите ответим однозначно.

трансфер дружелюбный и вежливый персонал
не искали
Добавлено 28.06.18 22:42 (2 251 символов в тексте)

18:01 01.08.18

Добрый вечер! Подскажите трансферы на пляж платные или нет7 И сколько стоит вход на пляжах, на тех, на которых вы были?

12:45 02.08.18

Ольга доброго дня вам трансферы на пляж все бесплатные,нас возили на 3 пляжа вход на пляжи тоже бесплатный

18:15 05.08.18

Спасибо за отзыв и за ответ!

21:26 23.08.18

Добрый вечер!А на какие пляжи возит трансфер?На Джумейру бич и на Ла мер?а еще куда?

17:02 24.08.18

Алина доброго дня нас возили еще на один пляж Maрина Бич выезд с отеля в 10 и обратно 13 _30 пляж бесплатный и там красота но нормальных душевых нет, только ноги есть где помыть, душевые платные

15:20 27.08.18

Спасибо!

10:06 29.08.18

Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. У вас не сохранилось фото расписания на пляж? Какое самое раннее время выезда на пляж? 10 поздно((