Регистрация: 04.01.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Если у вас не бесплатная путевка - подумайте стоит ли ехать

Очень "совково-хамоватое" заведение живущее на бюджетные деньги и становящееся "людьми" только при проверках.

Как я понял большинство в санатории - пенсионеры по бесплатным путевкам (они же видать и пишут хвалебные отзывы если не сам отдел продаж)

Моя история - Созвонился с санаторием ( не посредниками ), узнал о наличии мест цены и решил съездить, все таки это заведение правительства Москвы как никак ....

Приехав за 100 с лишним километров - выясняется что охрана (довольно по хамски) на территорию не пропускает и купить в выходные размещение у них нельзя !!!

По телефону санатория же говорили -все отлично - приезжайте .

На вопрос чтобы охрана позвонила и узнала в отдел продаж - сказали что мест нет ! (но места были это факт)

на просьбу пропустить посмотреть хотя бы территорию на залог паспорта или чтобы охранник показал - так же отказали.

Я довольно часто путешествую - но такой ситуации близко нигде не встречал ...

Добавлено 29.06.18 06:40 (944 символов в тексте)

14:07 07.08.18

Анатолий, странно что вы недовольны тем, что вас не пропустили на территорию! И тем более не проводили посмотреть (с чего вдруг??) Вы не Фитнес клуб пришли посмотреть! Это закрытая территория правительства Москвы. На территории много детей и тп!!! Туда даже родителям детей заранее заказывают пропуск и оплачивают его -300 руб сутки!! Так же, каждый раз входя и выходя с территории нужно показывать свою карточку жильца! Все правильно сделали что не пропустили вас!!! Единственное с чем согласна, так это с полной несогласованностью действий охраны и отдела продаж. Одни говорят одно, другие другое.. Мне тоже пришлось побегать... хоть и оплатила все заранее.

14:13 07.08.18

И еще, в нашей группе тоже многие родители не смогли на выходные поселиться в пансионате. Звонили в будни узнавали про свободные места- они были. А приехали как и вы- естественно, все номера были уже забронированы! Так что вы сами испортили себе отдых. Надо было бронировать заранее.... И ваш отзыв совершенно необъективен!

07:59 08.08.18

Странно что вы не имеющая отношения к данной истории - нашли время чтобы прокомментировать в защиту данной конторы и выдумать доводы в чем приезжающий за 100 км гость может быть не прав.

1. Такой "совок" и неуважение к гостям будет встречаться в нашей стране до тех пор пока есть люди "не видевшие ничего слаще морковки" и не уважающие себя - будут считать что данное поведение учреждения влезает хоть в какие-то рамки приличия и это "нормально"

2. Нет смысла вам что-то объяснять , но во первых охрана там стоит для вида - любому пенсионеру стоит крикнуть охране чтобы открыли ворота чтобы не идти через кпп - и через ворота проходит вся толпа (сам пошел не через ворота а кпп чтобы узнать куда идти) . Места спрашивались за 3ч до прибытия и они точно были

Все отзывы Анатолий (3)