Регистрация: 19.04.13
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Хорошая трёшка

Здравствуйте всем! Хочу написать отзыв, что бы успокоить туристов, которые собираются сюда на отдых. Прилетели рано утром, встретил хозяин. Сразу расселил по номерам. Номер нам дали на четверых на первом этаже. Комната просторная (больше чем дают для двоих). Налог 1.5 евро в сутки платили при заселении. В номере кровать, диванчик и дополнительная кровать. Так же есть холодильник, телевизор, стол, две тумбочки, шкаф, сейф (платно) Кто-то писал что в номере одна розетка, у нас три :). Отель небольшой, но в этом есть своя прелесть. Дети всегда на виду. Очередей в столовой нет. Завтраки однообразны (горячих блюд нет), на обед и ужин два вида мяса, иногда рыба, овощи на пару и свежи, рис, макароны, картошка фри. Арбузы, дыни, апельсины. С 16.00 17.00 дают мороженое и чай с кофе. Голодные не ходим. Пляж в 15 минутах ходьбы. Два лежака и зонт стоят 5 евро на весь день. Рядом есть два больших супермаркета. В общем, не всё плохо как пишут в других отзывах. Главное не ждать от трехзвездочного отеля - сервиса на пять звёзд :). Всем приятного отдыха!

небольшой уютный отель
однообразные завтраки
Добавлено 29.06.18 10:54 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)