Регистрация: 12.07.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Отдых с яркими впечатлениями

Отдыхала в июне с 12 по 21, в Турции - в 18-ый раз, на Эгейском побережье - во второй. Общее впечатление от этого отдыха весьма положительное, отель в целом отличный - очень красивая природа, чистое теплое море, вкусная еда, много интересных развлечений на любой вкус - различные экскурсии, спортивные и игровые мероприятия, интересные шоу и суперские дискотеки - привет диджеям! ) Отдыхающие - русские и украинцы, на праздник Ураза с 15 по 17 июня приехало немного турков, весь персонал владеет русским языком, что очень удобно. И вообще, хочется отметить отличную работу персонала и аниматорской команды, спасибо всем за комфортный отдых и организацию мероприятий. Оценку за сервис немного снизила из-за сломавшегося на третий день сейфа, который так и не смогли починить, но деньги вернули, и то хорошо )) И, на мой взгляд, дороговато стоит продление номера для поздних выездов - 30 долларов до 16 часов и 50 - до 18 часов. В некоторых отелях при наличии свободных номеров это вообще бывает бесплатно. Но я не в накладе, поскольку мне дали изначально номер более высокой категории, чем покупала в туре, поэтому за размещение и ставлю высший балл. Питание можно бы тоже разнообразнее немного сделать, особенно завтраки, и фруктов разных побольше бы. Напитки, включая спиртные, вполне нормальные, путём перебора можно найти самые вкусные и подходящие именно для вас, главное при этом - не перебрать слишком много ))) В Мармарис не ездила, про магазины ничего сказать не могу. Комары, похоже, были, или какая-то другая гнусь, но бесшумная и незаметная, зато покусы имелись )) Хамам посетила один раз в самом начале, понравилось, но курсы массажа брать не стала - дорого и некогда )) Отель рекомендую всем, особенно молодёжи и активным людям старшего возраста, детишкам тоже, говорят, было весело. Вот как-то так, не стану уж повторять того, что много раз было написано в других отзывах, более подробно могу ответить на конкретные вопросы, пишите, если интересно. Хорошего отдыха всем!

С аниматором Энесом

Анимация

Награждение за победу в стрельбе из лука

С аниматором Тигром

В ресторане а-ля карт на пирсе

Дискотека

Пул-пати

Игра в бассейне

Анимация

С танцорами из бразильского шоу

Вид на отель с катера

Прогулка по Эгейским островам

Акробатическое шоу

Набережная отеля

номера в виллах природа анимация
неработающий сейф
Добавлено 29.06.18 11:50 (1 984 символов в тексте)

11:05 30.06.18

Добрый день подскажите какой вам номер дали?как он точно называется?Он лучше чем стандартный?Мы с женой едем в этот отель 12.07. в обычный стандарт,хотел бы узнать,может как то можно там договориться о лучшем номере.Спасибо.

23:35 30.06.18

Здравствуйте! Номер был 7110 - это не в основном корпусе, а в в одной из вилл, категория deluxe, двухместный с одной большой кроватью. В стандартных номерах главного корпуса не была и не видела, чем точно отличается, но говорят, они очень маленькие со старой мебелью и сантехникой, не хватает розеток, нет чайного набора. Номера в виллах просторнее и новые. Договориться, разумеется, можно, и даже без доплаты, как повезёт, но лучше, наверное, доплатить, если попросят, и если стандартный номер вам покажется очень плохим. Но это только при условии наличия свободных номеров в виллах, по-другому никакая доплата не поможет.

21:41 03.07.18

Здравствуйте, Лена! Только у вас увидела строки о кусачей мошке. Выбрав зеленый Мармарис, я очень боюсь именно гнуса, так как от их укусов у меня соскакивают большие шишки и волдыри. Поделитесь опытом, если он у вас есть, не страдали ли вы от этой мелкой твари? И как боролись? Где их много - среди зелени или летают всюду? Очень хочу попасть в ту красоту, но и от неприятностей типа мошкары хочу себя оградить чем-то... Спасибо за ответ заранее!

23:24 03.07.18

Здравствуйте, Людмила! Я написала, что имелись какие-то покусы, но не похоже на комаров, потому что почти не чесалось, если не расчесывать специально. Не знаю, что это за твари такие были, я их не видела и не слышала, только последствия взаимодействия с ними были, но не такие уж сильные, терпеть можно, и дома всё прошло. А вообще, я прочитала в отзывах про кусачих насекомых и взяла средство, чтобы брызгать на кожу, но к сожалению, постоянно забывала это делать )) Если бы не эта забывчивость, скорее всего, никаких последствий и не было бы.

11:39 04.07.18

Спасибо большое! Кажется, это именно та мелкая мошка, которая именуется гнусом и ее практически нигде не видно, такая маленькая. Теперь запасусь средствами, чтобы потом не ходить в волдырях. Удачи вам в следующих поездках!

13:48 04.07.18

Спасибо, и Вам!

17:58 05.07.18

Добрый день, Елена. Не подскажете ли вы, как в отеле с практикой "вкладывать в паспорт некую сумму при заселении"? Имеет ли смысл и не оскорбит ли это работников? А то сколько отзывов перечитала, нигде не упоминается ничего на сей счет. Заранее благодарю

23:01 05.07.18

Здравствуйте! Я такой практикой никогда не пользовалась, ни в этом отеле, ни в каком-либо другом, так что ничего не могу сказать. Но мне кажется, если ничего не пишут на этот счет, значит, смысла не имеет.

10:45 24.07.18

Здравствуйте! Подскажите, зона Delux также имеет свой отдельный бар и ресторан, как это было в прошлом году? Только для тех,кто живёт в бунгало.

11:41 24.07.18

Здравствуйте! Нет, я не видела

11:52 24.07.18

Елена , подскажите пожалуйста какой из домиков deluxe находится ближе к морю ? какой номер ? и в каком будет потише? спасибо вам , за предыдущий ответ.

12:03 24.07.18

Не смогу подсказать номера - схемы отеля с номерами я не видела. Все виллы находятся примерно на одном расстоянии от моря, но некоторые - как бы на второй линии, у меня был как раз такой. То есть впереди был ещё один ряд вилл и море было видно только в небольшой просвет между домиками. А тишина будет зависеть от соседей ) Ну, и в ближних к основному зданию виллах, наверное, тише из-за удаленности от развлекательной зоны у бассейна с горками.