Регистрация: 29.06.18
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

3.7

Поеду в Шексну снова... За массажем!

Привет всем, кто отдохнул и собирается отдохнуть в Сочи, а еще ищет уютный отельчик без городского шума.

Я отдыхала в "Шексне" впервые, но ориентировалась на систему "Все включено" и была немного удивлена, что система практически "выключена". С другой стороны, стоимость путевок порадовала на фоне того же "Дагомыса" или "Прометея", намного дешевле отдохнуть пару недель.

По размещению почти никаких претензий, кроме совковатых номеров и дребезжащих кондеров.

Территорию описывать нет смысла, все шикарно и это надо видеть своими глазами, гулять можно бесконечно (только не в жару). Очень много разной растительности.

Досуг не особо развит, хотя с маленькими детишками здесь будет интересно, все условия созданы и куча аттракционов.

Питание приличное, есть определенное разнообразие в еде и все готовится на пару, без вредных веществ.

Сравнивая с Турцией, есть плюсы в плане природы, русскоговорящего персонала, нормальной кухни, только большое расстояние до центра иногда здорово напрягает, зато экскурсии всегда под рукой, точнее в холле.

Порадовала парковка, выглядит только странно.

Больше всего хочется похвалить медцентр "Шексны", а конкретнее - массажиста Сергея. Меня с детства беспокоила давняя травма, а еще из-за постоянной работы за компьютером наложился остеохандроз. Сергей - врач с золотыми руками, мне стыдно, что я не сразу ему доверилась и относилась с настороженностью. Улучшение было уже после двух посещений, а после пятой процедуры я вообще разгибалась без боли и напряжения. Очень рада, что попала в правильные руки, а еще получила кучу рекомендаций по воротниковой зоне и дальнейшей профилактике. Желаю Сергею самого наилучшего и обещаю, что приеду к нему снова!

природа питание массаж
номера удаленность
Добавлено 29.06.18 14:06 (1 759 символов в тексте)

10:44 11.11.20

Все отзывы Екатерина (1)