Регистрация: 09.01.14
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Отель на пятерочку)))

Мы приехали рано утром. Нас оперативно зарегистрировали, предложили узнавать о номере после 10 часов. Мы переоделись (в туалете), позавтракали и отправились на пляж. Номер получили около 11 часов, все исправно работало, вид на аквапарк, кровать 2-спальная и односпальная. В углу есть диванчик, на котором, в принципе, может спать ребенок или человек среднего роста. Интернет авторизуется по номеру и дате рождения.

Ванная комната стандартно оборудована, моющие обновляли ежедневно. Сейф бесплатный. Интернет работал везде на территории, на пляже был не всегда. Постельное и полотенца меняли, убирались нормально.

Питание - отличный выбор, обед и ужин на одном уровне. Гриль и т.п. приносят в ресторан уже готовым, нигде

не дымит и т.д. Есть симпатичные огороженные участки для любителей посидеть на улице. Официанты внимательны и вежливы. Выбор большой: и говядина, и баранина, и птица. Рыба тоже ежедневно, 2 раза были большие креветки - в достаточном количестве. Десерты - стандартные, много выпечки. Фрукты - по сезону. Для детей в детской зоне накрывают завтрак и, вроде бы, ужин. Кофе варят в баре около бассейна и лобби.

На территории по графику пекут лепешки, есть фрукты, большой открытый ресторан, у бассейнов - тоже зоны с напитками и едой: вафли, панкейки, пицца, запеченная картошка с начинками. Мороженое у бассейна по расписанию, и в ужин. Большой уютный лобби-бар. 3 ресторана А ля карт, они платные и по записи.

Аквапарк расположен со стороны дороги, как и лунопарк. Детская площадка и небольшое здание для игр и занятий. Аниматоры есть русскоязычные, на ресепшен больше в ходу английский язык.

При выезде снова испытали неудобства - переодевались около бассейна. Возможно, есть где-то более удобные условия для гостей при раннем заезде и позднем выезде, но мы не обнаружили. До сауны и спортзала только прогулялись.

В общем, впечатления прекрасные, возможно повторили бы поездку в этот отель.

... Мы снова приехали на отдых в этот отель в сентябре 2018г. ))) Мнение о качестве отдыха на 5))) этот раз было много русскоязычных гостей. Немного проще развлечения вечером и меньше аниматоров. Отель был полностью заполнен.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение все на заявленном уровне
заезд-выезд интернет на пляже
Добавлено 29.06.18 17:58 (2 151 символов в тексте)

20:15 05.07.18

Ольга, добрый день! Подскажите, как работает кондиционер в номерах, в отеле? Комаров нет?

20:52 05.07.18

Здравствуйте. Обработка от насекомых в определенное время. В дождик были комары вечером, потом исчезли. Кондиционер работал круглосуточно, если вставлен ключ от номера.

18:31 10.10.18

Все отзывы Ольга (21)