Регистрация: 25.07.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель берет своим приветливым персоналом и безупречным...

Отель берет своим приветливым персоналом и безупречным питанием!

Я много, где была, но давно не помню, чтобы так вкусно кормили. Начну с того, что каждый день было что-то из морепродуктов, всегда было несколько видов мяса, кура, рыба, была и лазанья, и паэлья, и супы. Все было так вкусно,что я прямо неслась на обеды и ужины. Завтраки только немного подвели, они довольно таки простые, европейские. Напитки в ресторане недорогие. До этого отеля жили в отеле в Салоу, там цены на напитки были в полтора раза выше. В Президенте можно было взять две колы за 3 евро, два пива за ту же сумму, или вино. Больше 5 мы не платили никогда. Единственное,что неудобно,что при себе лучше держать наличные, так как карту принимают только на ресепшене и чтобы расплатиться в ресторане за напиток надо был идти на респешен.а в лобби баре вообще никак не расплатится,кроме как наличными (так что лучше запастись заранее евриками).

Сам отель красивый, ресепция, лобби, сцена, ресторан...все в современном стиле, красиво, чисто. Территория небольшая, но классная. И площадка детская, и детский клуб рядом, и несколько бассейнов, и зелень кругом...цветы, пальмы, на заднем плане виднеются горы, в общем красиво, глаз радуется.

Персонал очень дружелюбный, все так улыбаются, машут рукой, на рецепции несколько русскоговорящих (почти каждый день можно было найти человека со знанием русского). Особенно поразила Виера, которая любезно помогла мне в сложной ситуации, всегда интересовалась, как мы, и относилась к нам с удивительной теплотой. И ещё девушка в ресторане, которая разносила напитки, ну ооочень любезная и каждый приём пищи приносил удовольствие ещё и от того, что вокруг все улыбались, желали приятного аппетита, махали руками, как старым знакомым. В общем атмосфера в отеле приятная.

По вечерам анимация всегда. Достаточно интересная.

Из минусов...

Довольно скромные номера (холодные каменные стены, все такое немного старомодное, в отличии от холла отеля, не современное будто). Но ванная отличная, полотенца с названием отеля, все мыльные принадлежности на месте.

не хватало очень холодильника

Плохо ловил интернет в номерах. Чем ближе к лифту живешь,тем инет лучше, в нашем номере ловил очень плохо.

До моря нужно пройтись.для нас это не было большим минусом, все-таки в начале лета не было сильной жары, да и по городу пройтись было в удовольствие, но вот в сезон не знаю...в жару с ребёнком наверное немного далековато.

И море красивого цвета очень, широкая пляжная полоса, НО резкий спуск в море, и от этого оно прогревается дольше, было немного прохладное. За детьми нужно внимательно смотреть из-за такой резкой глубины.

Ещё один минус это время питания. На обед даётся всего 1 час 15 минут, а на ужин вообще 45 минут всего, когда ты можешь зайти в ресторан. Приходилось подстраиваться. Обычно хотя бы пару часов дают на каждый приём пищи.

Также минус,что нет полотенец пляжных, как-то не привыкли с собой таскать,обычно везде они есть. Но я заранее об этом знала, тащила с Питера:(

И ещё...я очень уважаю стариков, но в отеле их было реально много. Иностранных пенсионеров и инвалидов. Создавалось впечатление немного, что мы в пансионате. Может просто время такое выпало, или весь курорт такой. Но немного угнетало. Совсем чуть-чуть.

А так, отель классный! И отдохнули мы в нем хорошо!

Развлечения и спорт

питание анимация персонал территория
плохой вай-фай скромные номера без холодильника
Добавлено 30.06.18 02:41 (3 304 символов в тексте)

21:03 17.02.19

Добрый день. Едем в Испанию первый раз, выбрали с сыном 16 лет этот отель. Первый раз едем не на "все включено", немного волнуемся. Сын-двухметровый парень, который все время ест.
Подскажите пожалуйста, если питание-завтрак, обед и ужин, напитки только за завтраком бесплатные? Какой порядок цен в отеле на чай, кофе, коктейли?
Анимация в отеле в какое время и что из себя представляет?
Вечером по городу погулять интересно? Магазинчики работают?
А по погоде-вы в каких числах отдыхали? Мы с 14 июня едем, теплые ли бассеины в это время? Море, наверное, еще холодное? И из одежды что нужно на вторую половину июня?
Спасибо большое! Как-то я немного побаиваюсь....

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Anna Zueva (30)