Регистрация: 21.05.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.2

Привередам не сюда

Приехали в отель утром.Заселение в 14.00.Я поставила за заселение 1.У нас было оплачено 2 стандарта,но нас по не понятной мне причине решили заселить в 4 местное бунгало , котором пахло плесенью,да и два стандарта мы брали не просто так,что бы потом ютиться в четвером в одной комнате..На моё недовольство мне швырнули ключ от одного стандарта.Я снова попросила предоставить мне 2 стандартных номера,но мне сказали,что свободных стандартов нет.После моего обращения к руководству отеля (через отельного гида) сразу нашёлся ещё один стандарт,только в разных корпусах.Поселили нас рядом,только на 3 день за приличные чаевые.Отель чистый,ухоженный,хороший аквапарк.Уборка в стандартах была идеальная!!!Полотенца меняли каждый день и шампунь с гелем ставили то же.Хотя те кто жили в бунгало все время жаловались,что плохо убирают и полотенца не приносят.Пляж и море и аквапарк плюс этого отеля.Питание достаточно скудное,но голодными не останетесь.Обед и ужин в 2 смены.После 1 смены проводиться полная уборка со столов,кладуться чистые приборы.Из минусов,если что то вкусненькое,то обязательно очередь и выдают на выдавки,но вы знаете я не удивляюсь этому,потому что некоторые люди гребут столько..... Мне интересно дома они тоже столько едят...!? По поводу WiFi мы купили сим карту за 28 динар на ней было 25 Гб (купили не в отеле).Если пойти от отеля в право то по левой стороне будет офис Ooredoo.В отеле магазин за 20 динар вам предложат купить 2,5 Гб (мало и дорого).Спиртное очень сильно разбавлено так что берите с собой.Пиво нормальное.Но это по словам мужа, я не пью.Коктейль пробовала,но вкуса спиртного даже не почувствовала.Но это не главное,по крайне мере для меня.Я отдыхом довольна!!!И если цена приемлимая,то в этот отель поеду ещё.У нас вышло на человека в день по 2 750 с перелётом.Я считаю,что это очень хорошо и можно потерпеть какие-то недочеты в обслуживании.Кто то рядом возмущался,что Турция лучше,но нам в этом году Турецкий берег не покарману

пляж с кристально чистой водой аквапарк
сильно разбавляют напитки
Добавлено 30.06.18 12:49 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Елена Яшина (5)