Регистрация: 01.10.09
июне 2018
09.06.18 - 10.06.18

без питания

Неожиданно Шикарный отель в Нефтеюганске.

В отеле Роял Плаза города Нефтеюганск мы с сыном остановились на одну ночь с 9 на 10 июня 2018 года. Приехали в отель под утро десятого числа, сразу получили ключ от нашего номера 803 и поднялись на лифте на восьмой, соответствено, этаж.

Ресепшн и вообще весь интерьер отеля оформлен в стиле "дорого-бохато". Много дерева, позолоты, зеркала в холле с имитацией старинной патины, одним словом вполне себе Роял отель)). Хоть я немного и подшучиваю, но на самом деле смотрится отель внутри вполне приятно. Снаружи «холодное» здание из стекла и бетона этажей эдак в 8-9, а внутри наоборот- дерево и мягкая, теплая, комфортная отделка.

В номере у нас была одна большая кровать. Изначально планировалась поездка с супругой, но за 12 часов до вылета все поменялось и полетелл с сыном, поэтому поменять на две раздельные уже не было возможности, тем более, что и гостили/ отсыпались с перелета, в отеле мы всего часов 6, не больше.

В нашем просторном номере была большая кровать с четырьмя подушками, прикроватные тумбочки со светильниками, у окна- журнальный столик с парой небольших кресел, в углу- торшер, письменный стол со стулом, холодильник с минибаром. На стене большой телевизор, телефон для связи с ресепшен на тумбочке у кровати. В платяном шкафу висят фирменные белоснежные халаты, стоит сейф. В номере естественно присутствует кондиционер. В прихожей есть место для вашего багажа.

Санузел среднего размера, с душевой кабиной, унитазом и раковиной. Все очень красиво оформлено. Баночки с шампунями и кондиционерами присутствуют. Мы забыли дома зубные щетки- отель бесплатно предоставил их по запросу, так-же как и бритвенный набор и мочалку.

Завтрак я не заказывал, так как понимал, что мы не сможем на него проснуться после ночного перелета. Жаль, было-бы интересно посмотреть, как здесь покормят.

Вообще отель нам очень понравился, особенно моему сыну. Ребенок был в восторге от убранства номера.

Отель однозначно рекомендую. По- моему из того, что я в итоге понял по отельному фонду Нефтеюганска- это лучший отель в городе.

Добавлено 30.06.18 14:57 (2 047 символов в тексте)