Регистрация: 28.09.12
июне 2018
23.06.18 - 29.06.18

рекомендую

Слетала на неделю с ребенком 4 лет и сестрой по горящему предложению,пишу ,чтоб читатели понимали,не выбирала скурпулёзно отель 2 недели и планировала отпуск а спонтанно за 2 дня до вылета купила путёвку в тот,у которого цена и отзывы хороши.В мае этого года была в 5* отеле тоже в Сиде,поэтому есть с чем сравнить.

К плюсам отеля несомненно относится пляж:песок,мелкий заход,тёплое море,впервые ребенка не вытащить из воды,хотя летаем по 2 раза в год.Бар пляжа имеет красивый вид на море,хороший тенёк и чистые столы\стулья.

Минус пляжа:непосредственно на самом пляже,территориально где лежаки и море стоят аппараты кофе и лимонада.Лимонад часто разбавленный водой даже в 9 утра,кофе хорош но стаканчики заканчиваются и не пополняются.Туалета нет!до него с ребенком приходится бежать в горку к бару.Тут писали что детки могут пользоваться детской площадкой соседнего отеля-нет.Через 15 минут завидев чужие браслеты,охранник вежливо попросил "чужих" покинуть площадку.По поводу "шатла" что возит до пляжа,тут всё в руках водителя:захочет будет ждать 20 минут(заявлено каждые 10 минут курсирует),не захочет поедете сразу.Определенного расписания как мне показалось нет.

Отель:Нас заселили в 14 часов в номер 3316.балкон над входом в отель.Номер обычный,всё работало(это немаловажно относительно канализации,розеток и фена исходя из опыта),теневая сторона,иногда даже долетал вайфай.Проблема была с кондиционером:или дует северный ветер или никак,поэтому ночью то включала его,то открывала окно.Кстати рядом мечеть и в 4.30 а также в течение дня оттуда доносится песня(намаз))

Никогда не обращалась на ресепшн,поэтому о персонале сказать ничего не могу.Камилла подсказала дорогу на остановку чтоб доехать до Манавгата.В ресторане все услужливые,предлагают напитки принести,быстр забирают грязные тарелки.Уборка номера посредственная:шампуни,гели не пополняли,полы не мыли,зато бантик из одеяла делали.Полотенца в достатке,жидкое мыло и шампунь в дозаторах были полны с первого дня,поэтому я довольна.Минибар то пополняют,то нет,в зависимости от того,кто сегодня убирает.

На миниклуб без слёз не взглянешь:зашли,посмотрели,ушли(2 стола ,света нет,4 стула)детский аниматор по-русски не говорит.Вечерняя детская анимация такая же,были однажды,повторить не хотелось.На взрослой ни разу не была.

Вечером гуляли вдоль пляжа,там отличный променад,в конце пути павлин без хвоста в клетке одного из отелей и мостик,где плавают огромные черепахи.По пути детские площадки,тренажёры,пирс с кораблём пиратским,откуда несётся ритмичная музыка.можно дойти поглазеть.

Рекомендую отель непритязательным туристам,едущим за морем,солнцем,разнообразием пищи,любящим прогулки и не заморочным по поводу белизны полотенец и отсутствия сети.

заход в море еда чистая территория наличие детской площадки и водных горок променад вдоль пляжа
языковой барьер(только немецкий и турецкий) некачественная уборка номеров вайфай
Добавлено 30.06.18 15:25 (2 740 символов в тексте)

15:17 02.07.18

Ольга, администрация отеля благодарить за ВАШ отзыв С уважением КАМИЛЛА!!!

19:11 02.07.18

Были с вами, наверное, одновременно. Практически со всем согласна, кроме двух моментов - стаканчики в пляжном автомате мы находили всегда , вплоть до закрытия в 18(а вот чая и воды нам там не хватало, поднимались в бар)
И второе - практически весь персонал, кроме некоторых уборщиц, говорят на английском. Многие - и на русском пытаются. А вот прошлый год в Фэмили Резорт действительно, почти один немецкий.