АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 6
Комментариев: 66
Читательский охват: 4658
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
10.06.18 - 19.06.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поменяйте администрацию и улучшайте сервис

Уважаемые, не верьте положительным отзывам, их видимо пишут те,кто отдыхал только в 2 и 3* отелях либо не знают соответствия цены и качества. Рейтинг отеля искусственно завышен.Такой четверки от Турции я не ожидала. Заселили нас во второй корпус на 3-й этаж, номера убогие, санузел мизерный, унитаз расположен в самом углу так, что пользоваться им можно только сидя боком, душевая кабинка ржавая и тесная, розетки выворочены, уборка отвратительная, при заселении как была грязь в углу, так все время нашего пребывания там и оставалась, несмотря на чаевые, выдвижных ящиков для размещения вещей нет, только платяной шкаф с вешалками.

Заселялись поздно вечером, в номере не было туалетной бумаги, холодильник и телефон не работали, это говорит о наплевательском отношении и гостеприимстве администрации отеля, это так они ждут гостей, при том что стоимость путевки не дешевая. В просьбе поменять номер, отказали. Сам гид нам рассказал что отель на 4*не тянет и что ему постоянно приходится выслушивать жалобы гостей и решать проблемы с администрацией отеля

Wi-Fi есть на ресепшене и плохо ловит в номерах.

Кондиционер в номере очень шумный, работает со звуком, как будто самолёт взлетает, ночью спать с ним невозможно.

Территория небольшая, но ухоженная, два бассейна, пляжные полотенца выдают в хамаме за депозит 9$ за шт., замена полотенца 1 $. Сейф платный 2$ в сутки.

По анимации нареканий нет, ребята стараются. Ребята все очень позитивные и веселые.

Возле бассейна и на море все время одолевал продавец из магазина кожи и меха, вежливо просили не приставать с поездками, но каждый день одно и то же...

Питание в общем не плохое, но каждый день одно и то же. С утра на улице готовят омлет, яичницу и оладьи, в ресторане можно найти картошку, свежие овощи, фрукты, сосиски, хлопья с молоком. Фрукты не всегда спелые, черешню давали всего 2 раза и это в разгар сезона урожая черешни, клубнику и черешню покупали на улице справа от отеля по 2 -3 $. Соков нет, только разведенный концентрат. Мест в ресторане не хватало постоянно, чтобы разместиться на ужин, ждали до 20-00, и по приходу в ресторан садились за неубранные столы, приходилось самим сгребать грязные салфетки, так как официантов не дождешься. Чайные чашки все практически непромытые, пили чай и кофе из одноразовых стаканчиков.

К морю дорога идет через помойки между пятизвёздочными отелями, запах невыносимый...пляж мизерный, с одной стороны пирс только для отдыхающих из отеля Кристалл, с другой стороны пристань гидроциклов и катеров.

Очень не рекомендую посещать в этот отель, в Белеке и Алании четверки гораздо комфортнее, чище и лучше.

P.S.:У гида покупали обзорную экскурсию по Анталии, в общем понравилось, особенно океанариум. Так же посетили хамам Отоман, 20$ c человека, очень достойно, массаж делали девушки, как и просили, в хамаме все посетители такие же туристы из разных отелей, ощущения общественной бани не было.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса на пляж отеля Кристалл

Фото туриста отеля

Номера

Допотопный ТВ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

розетки

Фото туриста отеля

Номера

мизерная душевая

Фото туриста отеля

Номера

Грязь в номере

Фото туриста отеля

Номера

ржавая душевая кабина

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
дорога к морю навязчивый продавец кожи и меха номерной фонд качество уборки
Добавлено 30.06.18 16:45 (2 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 23.07.18

Да Марина, с номером вам крайне не повезло. Скажите а какой категории был номер у вас и какая категория был оплачена при выборе тура?

12:10 23.07.18

Добрый день, мы жили во втором корпусе на 3 этаже, номер стандарт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация