Регистрация: 08.06.12
июне 2018
10.06.18 - 19.06.18

Поменяйте администрацию и улучшайте сервис

Уважаемые, не верьте положительным отзывам, их видимо пишут те,кто отдыхал только в 2 и 3* отелях либо не знают соответствия цены и качества. Рейтинг отеля искусственно завышен.Такой четверки от Турции я не ожидала. Заселили нас во второй корпус на 3-й этаж, номера убогие, санузел мизерный, унитаз расположен в самом углу так, что пользоваться им можно только сидя боком, душевая кабинка ржавая и тесная, розетки выворочены, уборка отвратительная, при заселении как была грязь в углу, так все время нашего пребывания там и оставалась, несмотря на чаевые, выдвижных ящиков для размещения вещей нет, только платяной шкаф с вешалками.

Заселялись поздно вечером, в номере не было туалетной бумаги, холодильник и телефон не работали, это говорит о наплевательском отношении и гостеприимстве администрации отеля, это так они ждут гостей, при том что стоимость путевки не дешевая. В просьбе поменять номер, отказали. Сам гид нам рассказал что отель на 4*не тянет и что ему постоянно приходится выслушивать жалобы гостей и решать проблемы с администрацией отеля

Wi-Fi есть на ресепшене и плохо ловит в номерах.

Кондиционер в номере очень шумный, работает со звуком, как будто самолёт взлетает, ночью спать с ним невозможно.

Территория небольшая, но ухоженная, два бассейна, пляжные полотенца выдают в хамаме за депозит 9$ за шт., замена полотенца 1 $. Сейф платный 2$ в сутки.

По анимации нареканий нет, ребята стараются. Ребята все очень позитивные и веселые.

Возле бассейна и на море все время одолевал продавец из магазина кожи и меха, вежливо просили не приставать с поездками, но каждый день одно и то же...

Питание в общем не плохое, но каждый день одно и то же. С утра на улице готовят омлет, яичницу и оладьи, в ресторане можно найти картошку, свежие овощи, фрукты, сосиски, хлопья с молоком. Фрукты не всегда спелые, черешню давали всего 2 раза и это в разгар сезона урожая черешни, клубнику и черешню покупали на улице справа от отеля по 2 -3 $. Соков нет, только разведенный концентрат. Мест в ресторане не хватало постоянно, чтобы разместиться на ужин, ждали до 20-00, и по приходу в ресторан садились за неубранные столы, приходилось самим сгребать грязные салфетки, так как официантов не дождешься. Чайные чашки все практически непромытые, пили чай и кофе из одноразовых стаканчиков.

К морю дорога идет через помойки между пятизвёздочными отелями, запах невыносимый...пляж мизерный, с одной стороны пирс только для отдыхающих из отеля Кристалл, с другой стороны пристань гидроциклов и катеров.

Очень не рекомендую посещать в этот отель, в Белеке и Алании четверки гораздо комфортнее, чище и лучше.

P.S.:У гида покупали обзорную экскурсию по Анталии, в общем понравилось, особенно океанариум. Так же посетили хамам Отоман, 20$ c человека, очень достойно, массаж делали девушки, как и просили, в хамаме все посетители такие же туристы из разных отелей, ощущения общественной бани не было.

Вид с пирса на пляж отеля Кристалл

Допотопный ТВ

розетки

мизерная душевая

Грязь в номере

ржавая душевая кабина

анимация
дорога к морю навязчивый продавец кожи и меха номерной фонд качество уборки
Добавлено 30.06.18 16:45 (2 908 символов в тексте)

10:52 23.07.18

Да Марина, с номером вам крайне не повезло. Скажите а какой категории был номер у вас и какая категория был оплачена при выборе тура?

12:10 23.07.18

Добрый день, мы жили во втором корпусе на 3 этаже, номер стандарт