АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 32
Читательский охват: 16229
Фото: 167
Отдыхала С семьей в
мае 2018
16.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Отдыхали с 16 мая по 25 мая в отель приехали, где то в девять вечера сразу зарегистрировали, депозит не взяли, туристический налог тоже, дали карточку от 746 номера и отправили на ужин (брали питание завтрак, ужин). Сначала не хотели заселяться на 7 этаж, начитавшись отзывов о шуме от установок на крыше, нам сказали, что свободных номеров нет, будут только завтра и даже смогут предложить фамилии, а пока придется переночевать в номере 746. Пришлось заселяться, а номер оказался чудесным, ни чего не гудело, все работало, огромное панорамное окно с видом на залив, Аджман и мечеть. Чемодан принести быстро, в номере были все «приблуды», халат, тапочки, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, одноразовые зубные щетки и зубная паста (правда их надо просить каждый день: пасту и зубные щетки), шапочки, пилочка, ватные палочки и диски все пополнялось каждый день. Так же в номере был чайник, кофеварка и набор для чая и кофе который пополняли так же каждый день. Воду ставили по 4 бутылочки по 0,5, правда, мы пару раз просили дополнительную воду давали без проблем. Сам номер большой, светлый, высокие кровати с очень хорошим матрасом, качественным постельным бельем, и выбором подушек. Сейф, холодильник все в исправном состоянии, большой плюс присутствие гладильной доски и утюга. Фена в номере не было, попросили, принесли большой профессиональный.

Хочется отметить работу ресепшен, девочки молодцы стараются во всем помочь, трансфер в Дубай Молл и Сахра Молл организуют сориентируют по датам, так же при обращении за комплиментом от Топ хотелса сразу среагировали, и огромная тарелка фруктов ждала нас в номере (фото прилагаю). Так же большое спасибо работникам основного ресторана, очень милые люди, вежливые, как девочки при входе, так и официанты. Большое спасибо и работникам, убирающим номер все на уровне.

Сам отель в традиционном арабском стиле, красивый, чистый, уютный. Приятный персонал, все здороваются, улыбаются.

Пляж небольшой, чистенький, вход песочек, но очень выраженные приливы и отливы. Да когда на море шторм волны просто бомбические, надо сделать волнорез как в соседнем отеле. Но мы ходили купаться на пляж соседнего отеля там береговая линия побольше, людей в море поменьше, да и волн практически не было. Самый большой минус для меня (и практически единственный) в отеле это была ситуация с лежаками. Люди очнитесь, зачем занимать лежаки в 6 утра, а потом вообще не приходить. Некоторые занимали и с вечера, оставляя свои трусы и прочие тряпки. Дикость и дурость. Мы приходили к 9.00, ложились на солнышко, потом примерно в 12-13 уходили в номер пообедать, поспать и к 15.00 приходили обратно, потом перемещались на лежаки на травке (которые были уже свободны). Отелю надо отменить эту систему бронирования лежаков, пришел и ложись, а не занимай про запас.

Питание ну тут нареканий у меня нет, не смотря на то что мы девушки худенькие, но поесть очень любим, правда, нам не надо Турецко-Египетского ALL (20 видов помидор в разной нарезке) главное, чтобы вкусно, интересно и с душой. Завтраки, как и везде, омлет, яичница, бекон, йогурты в баночках разного объема, натуральные соки 4 вида, фрукты, присутствует диетическое меню. Хорошие ужины всегда рыба (очень вкусная), мясо, шашлычки, плов и т.п., много гарниров, всегда 2 вида супов, разнообразные десерты, в отличие от Европы на ужи наливают воду, что тоже является плюсом. Пару раз меняли ужин на обед, без какого - то дополнительного резервирования просто говоришь номер при входе в ресторан и все. Обед так же был вполне достойный, дополнительно в обед стоит повар, который готовит лапшу в различных видах, да еще была вкусненькая пицца. Один раз ужинали в рыбном ресторане на набережной объелись, заказали суп из морепродуктов (оказались тарелки грамм по 700) и основное блюдо лобстер, креветки, мидии и прочие гады (его не съели, забрали с собой). Так же очень неплохой китайский ресторан напротив отеля недорого и достойно. На финиковом рынке набрали фиников, орехов, фиников в шоколаде и фруктов (манго желтый, папайю, мангостаны – все вкусное и спелое). В супермаркете Лилу покупали клубнику, манго (зеленое), драконий фрукт так же все вкусное и недорогое, отличная халва с фисташками.

Ну и немного про экскурсии, приехали в Рамадан практически все с утра было закрыто, взяли обзорную по Дубаю с поднятием на Бурж Халифа – понравилась экскурсия, а сама башня не впечатлила (были на подобной экскурсии в Бангкоке тот же вид, только этажей поменьше, да и людей тоже). Ездили в Абу-Даби, интересно, но конечно главная фишка Белая мечеть – это что то. Были в Шарже паровозики, прогулочная улица, колесо обозрения все неплохо.

Вывод страна интересная, с удовольствием вернемся еще, очень хотим в Парк Дубай, в парк цветов и в Абу-Даби вечером, хотелось бы увидеть Белую мечеть при вечернем освещении.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Комплимент от Топ хотель.

Показать еще
Плюсы отеля
все отлично.
Минусы отеля
система бронирования лежаков на пляже.
Добавлено 30.06.18 17:48 (4 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:59 03.08.18

Аннв, спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, рыбный ресторан, про который Вы пишете, относится к отелю или сам по себе? Сколько стоил Вам там ужин? Достаточно ли вокруг кафешек/ресторанчиков, если не брать еду в отеле и легко ли там найти место?

17:23 03.08.18

Здравствуйте Евгения, ресторан называется Themar Al Bahar Restaurant, он примерно в 10 мин. от отеля в стороне отеля Рамада Бич, поели мы на примерно на 200 дихрам, в китайском ресторанчике напротив отеля будет по дешевле, кафешки вокруг присутствуют но не так много как хотелось бы в основном типа Макдональса и т.п. Я думаю что стоит брать питание в отеле так как ужин можно менять на обед.

10:59 09.08.18

Добрый день. У вас тип номера был Делюкс? И в мае, вы пишете приходили в 9-ять утра, были свободные лежаки под зонтиками или раньше надо занимать?

16:55 17.08.18

Да у нас был номер Делюкс с видом на город, без балкона с большим панорамным окном. В 9 утра под зонтиками уже ни чего не было, все занято, людей нет, а вещи лежат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация