Регистрация: 02.06.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель и персонал!!!

Отдыхали в этом отеле с 7-20 мая,с дочкой трехлет.Покупая путевку,знали что едем в 4*,через дорогу от моря.(цена была соответственно) Отель находится в лесу,очень тихо и спокойно. Отель был заселен только 2 этажа.Все очень приветливые,официанты обслуживают отлично, утром кофе и сок несут, вечером всегда у столика.? уборка на отлично,постель меняли ежедневно на протяжении 2 недель.Самый главный плюс это пользование территорией и барами ,анимация,пляж,миниклуб 5*,аниматоры отличные,дети их прям полюбили.Мы уходили утром в 5ку(первая линия) и возвращалисьтолько на ужин и опять уходили на мини-диско и на вечернее шоу.Мороженое целый день дают,большой выбор.Из фруктов:арбузы,дыни,персики,бананы,яблоки красные и зеленые,апельсины,нектарины,клубника. Пляж чистый,работники пляжа молодцы,целый день работают,убирают,лежаков ооочень много,хватает всем,хоть ты рано придешь,хоть часов 12,хоть в обед.Большой плюс речушка с рыбами и черепахами,их там очень много,каждый день их кормили.Утки и кошки на территории.Моя дочь очень любит животных.Платный интернет,с другой стороны, может быть это даже плюс.Поменьше зависали в интернете,отдыхали полноценно.Рекомендую всем этот отель.В Турции не первый раз,но здесь нам абсолютно все понравилось,вернемся 100%.

Логотип отеля

территория анимация персонал уборка пляж кухня мороженое мини-клуб чистота
нет
Добавлено 30.06.18 19:57 (1 255 символов в тексте)

06:30 25.12.18

Добрый день,Оксана! Планируем посетить летом данный отель...подскажите,пожалуйста,по питанию,сильно различается ассортимент в 5* и в 4* ? Перекусыи напитки можно брать в 5* ?

Спасибо!

18:52 26.12.18

Здравствуйте,да снек бар,лепешки,мороженое и бар общие,все напитки одинаковые в 5 и 4,в 5 можно пользоваться так же баром на рецепшен.Мв только завтракали и ужинали в 4,так весь день в 5 и после ужина до 11 там же,сначала мини диско,потом шоу.Мороженое весь день с 12-17 вроде,напитки в баре разные и коктели и Белиз,мы всем довольны,очень чисто,все моют,немцев очень много

09:09 24.01.19

Оксана подскажите как там с WiFi он общий с diamond или платить и там и там надо

18:33 25.01.19

Общий,мы оплачивали через сутки,часов в 12 подключались и до следующего дня 12 часов пользуешься 1$ вроде.Получилось совсем недорого

13:58 13.03.19

Добрый день Оксана, в описании отеля указано:мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки и пиво - пополняются ежедневно) Так ли это?

06:59 05.04.19

Вода и напитки,пиво в минибаре нет.Весь алкоголь в барах и пиво и коктейли(бесплатно)

13:57 15.03.19

Оксана подскажите, написано что в Даймонде в лобби бар круглосуточный, для этого отеля есть ограничения по времени и прибытию там? алкоголь тоже 24 часа в лобби?

06:58 05.04.19

Да,алкоголь в лобби круглосуточно.Никаких ограничений

07:05 04.04.19

Шезлонги, зонты, матрасы на пляже бесплатные или платные?

06:56 05.04.19

Да,все бесплатно и полотенца пляжные,можно сдавать ежедневно и получать,т.е. в номер носить сушить не надо.Интернет только платно.(в прошлом году так было)

15:46 08.04.19

Здравствуйте, Оксана. Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с диско? В отеле есть клуб? Предлагают ли выездные диско-туры в ночные клубы?
Пляжные полотенца бесплатно или под депозит?
Есть ли сейф и платный ли он?

17:23 29.04.19

Оксана, здравствуйте))) подскажите, как вход в море? Камни или песок? Глубина сразу или постепенно нарастает? На пляже нет бара? Обедать надо в отель ходить?

09:07 06.06.20

Вход песок, но за зиму прибивает камни к берегу, мы купались у топотеля, там очень мелко и постепенно глубина, детям идеально, один песочек, ни одного камня. Там как бухточка, волн практически нет, вода теплющая, даже крабиков видели.

Все отзывы Оксана (6)