Регистрация: 30.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей с детьми 1год и 9 лет.В целом отель очень понравился.Очень красивая,зеленая ухоженная территория,много бассейнов и для малыша 40см,и для старшего 1м20см и для нас 1м60см.Горки ,как для совсем маленьких,так и аквапарк для детей постарше и взрослых.Вечером каждый день работает лунопарк, всего 3 атракциона, но детям и этого достаточно.Сново таки радость всех детей попкорн и вата, тоже каждый день вечером.В основном ресторане отдельное меню для малышей, даже детское питание в баночках,что встречаю впервые.Огромный плюс)))Если бы знали раньше не везли бы с собой)

Детская площадка на территории тоже зеленая,ухоженная, есть качели,горки,карусельки,лабиринты.Много игрушек,все яркое,красивое)

Что касается номера,то у нас на 4х он был чистый,уютный,но оочень маленький.Мы жили в Орхидеи.Убирали хорошо,минибар пополняли ежедневно.Хотелось бы отметить щедрость персонала(тоже встречаю впервые),парень, который пополнял минибар несколько раз приходил,когда мы были в номере с детьми и по мимо основного минибара, всегда угощал шоколадками детей отдельно.Вроде мелочь,но для детей ооогромная радость))))

Питание,сервис все на высшем уровне)

Очень большой плюс это наличие большого количества зон отдыха,то есть отдыхающих много,но толпы нигде нет.Не нужно в 6 утра бежать на пляж занимать шезлонги,их достаточно.Люди,кто на пляже, кто на пирсе,кто у бассейнов, кто на горках....Места есть всегда, никто не скандалить за нехватку шезлонгов.

Та же ситуация и в ресторане,еды оооооочень много,все подносят мгновенно, нет очередей.Мест,где можно покушать предостаточно, целый день в любое время,в любом количестве.Мы заселились в 22.00,прилетели конечно голодные и уставшие. Ужин мы пропустили,но голодными не остались.Есть кафешки,где подают так называемый поздний суп.Молодцы, все продумано до мелочей)))

Очень быстрая реакция персонала на проблемы.Сново таки, заселились ночью, в комнате душно, кондиционер не включается...(мы просто не догадались,что надо закрыть балкон и он заработает)))).Позвонили на ресепшен и через 10 минут мастер был уже у нас.

Из минусов-это пляж. Убирали его ну оочень плохо(((Я понимаю,что мусорили отдыхающие,но все же...утром на табуретах и шезлонгах можно было увидеть оставленую еду,напитки.....про бычки речь даже не идёт....

И еще из минусов это анимация. Деток в принципе развлекали,а вот взрослой, как таковой не было...Была живая музыка,но каких-то шоу,как всегда было в Турции мы этот раз не увидели.Были танцы,но на слабеньком уровне. Правда,2 раза днем на бассейне возле пляжа была пенная вечеринка.

Не смотря на некоторые минусы,плюсов намнооого больше,и этих недочетов просто не замечаешь.Отдых был великолепный!!!!Спасибо большое персоналу отеля!!!!

Вил из лифта

Ирина оценила сервисы

зеленая территория лунопарк много бассейнов разной глубины аквапарк и для взрослых и для малышей наличие диетического и детского питания чистота номеров и территории отеля в целом очень приветливый и отзывчивый персонал Быстрая реакция персонала на проблемы
чистота пляжа скудная анимация
Добавлено 30.06.18 20:55 (2 714 символов в тексте)

22:49 30.06.18

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества.
Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.
С уважением, CRM of Delphin hotels.(Rimma)

16:32 06.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени из аэропорта вы добирались до отеля? Еду с годовалым ребёнком. Как ваш малыш перенёс дорогу?

10:23 07.07.18

Здравствуйте!Мы летели до Анталии.От Анталии до отеля 1.5 часа,но в пути делают одну остановку на 20-30 минут, поэтому получается, что дорога заняла 2 часа.
В самолете по взлете и посадке плакала,ушли болели. Автобус без проблем.
Если вы с соской, берите, ребенку будет легче,не так ушки будут болеть

10:32 07.07.18

Ирина, огромное спасибо за ответ! Теперь знаем к чему готовиться.

11:45 09.07.18

Скажите, а в отеле какой контингент , есть иностранцы? А персонал граждане Турции? Киргизов нет случайно ?

12:39 09.07.18

Здравствуйте, Дмитрий!Континент постоянно меняется, информация о колличестве туристов и кто от куда на экране в лифтах главного корпуса.
Когда отдыхали мы,то большинство было русских, за ними украинцы,были поляки, молдаване,французы,но очень мало...
Персонал весь- граждане Турции, но все русскоговорящие)

Все отзывы Ирина (1)