Регистрация: 01.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хорошый отель для спокойного семейного отдыха

Летели через Tez, чартер Киев-Патры(Араксос). Выбирала отель по нескольким критериям и остались довольны:

1. Близость к аэропорту 15 мин ( с ребенком это очень удобно и не утомительно)

2. Хорошее питание ALL ( все качественно:напитки и еда. Не сильно разнообразно, но всего достаточно, были пару раз мидии, кальмары и красная рыба. Для ребенка диетическое меню. Коктейли алкогольные супер, вино в бутылках тоже приятно удивило. Мороженное сколько хочешь. Фрукты вкусные. Нас все устроило.

3. Собственный пляж и бесспоатные шезлонги, зонтики ( все в хорошем состоянии). Пляж не идеальный пещано-галечный, но вполне хорошый. Море мелкое с детками супер, первых 2 м галька, дальше полностью песок. Ооочень чистое. До камней плыть не советую, много ежей. На пляже есть спасатель.

4. Цена-качество. Бронировали за месяц на первые числа июня, цена очень адекватная. По этому нам было все супер. Советую, может еще вернемся.

5. Близость к Навагио. Это была мечта и мы ее осуществили. Всем рекомендую эту экскурсию.

Добавлю пару слов по остальном: номер простенький но очень чистый, хорошая уборка, новые полотенца очень мягкие. Басейны хорошые, чистили постоянно, пускала плавать ребенка 1.7 годика все ок. Анимация хорошая, не напряжная и веселая. Детское диско очень понравилась. Аниматоры молодцы. Територия большая, но хотелось бы побольше зелени. Это минус. И еще минус отсуствие детской площадки, но на мосент нашего отьезда ее уже привезли, так что думаю этот минус уже устранен. Всем хорошего отдыха в этом отеле!

еда море расположение собстевнный пляж
мало зелени отсуствие детской площадки
Добавлено 01.07.18 01:22 (1 522 символов в тексте)

16:10 27.01.19

Здравствуйте, подскажите теплое ли море было в июне? Хотим поехать с ребёнком 1,5 года

Все отзывы Оксана (1)