Регистрация: 04.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Вирус Коксаки

Вчера вернулись из отеля. Отдыхали с детками 6 лет и 1 год. Мы никогда не оставляли отзывов, потому что сколько людей столько и мнений, но в этот раз не можем промолчать. Сам по себе отель очень хороший: зелёная, красивая, ухоженная территория, прекрасная анимация, разнообразное питание. НО! Море не для детей. Вход резкий, под ногами камни и все 12 дней большие волны, сбивающие при входе с ног даже взрослых. В результате, приходится купаться в бассейнах, в которых "цветет" вирус Коксаки. У нас переболел маленький, и ещё за неделю как минимум пять детей, и это только те, о которых мы знаем, потому что переживали эту беду вместе. Женщина, которая отдыхала в отеле месяц, сказала, что детки заболевали один за одним. Конечно, отдых с маленькими детьми - это всегда риск, но Коксаки это страшно. Так что будьте аккуратнее, берегите своих деток!

территория анимация
вирусы
Добавлено 01.07.18 14:50 (848 символов в тексте)

10:30 04.07.18

Мы год назад почитав отзывы о Коксаки думали менять отель и вообще страну, прочитав другие отзывы и не только в Турции поняли что эта проблема есть везде. За все время отдыха нам повезло мы не встретили никого и не заболели сами Коксаки. Правда для профилактики принимали арбидол, уголь.

10:52 04.07.18

Мы не писали отзыв с целью повлиять на чей-то выбор. Ехать или не ехать, решать только Вам. Информация размещена с целью предупредить о реальной ситуации в отеле на текущий момент. Заболевших детей действительно много. Никому не желаю пережить на отдыхе то, что пережили мы. У малыша температура, боль в горле, весь рот покрыт болезненными автами, двое суток ребенок не ел, не пил и не спал, тело покрыто сыпью, которая чешется. На третьи сутки ребенок с трудом стоял на ногах. Не дай Бог никому.

01:13 10.07.18

Доброго времени суток! При такой ситуации как дела обстоят с медпомощью?? Вы обращались к врачу? Лекарства прописывают или в больницу могут увезти?

01:14 10.07.18

Ой и еще..вы все таки купались только в море? Или в бассейне тоже купались?

11:51 10.07.18

Людмила, здравствуйте! В мед. кабинет при отеле лучше не обращаться, врач всем ставит аллергию на солнце и назначает неправильное лечение. Не могу сказать, как оказывают помощь по обычной страховке, я всегда делаю детям расширенную за доп. плату. По нашей страховке нас отвезли в больницу, диагноз сразу озвучили, русско говорящий доктор назначил эффективное лечение и даже сходил с нами в аптеку, чтобы нам дали именно те лекарства, которые он назначил, а не аналоги. Большое ему спасибо. Привезли назад в отель.
Купаться мы смогли только в последний день, так как сыпь нельзя мочить. Естественно в море. Но видели деток с сыпью и в бассейнах. Собственно поэтому и не могут решить проблему с вирусом. Дети заразны в течение 10 дней. Покупались в бассейне, посидели в стульчике в ресторане, потрагали игрушки в детском клубе... Следующий...

Все отзывы Галина (1)