Регистрация: 03.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Не торопитесь с преждевременными выводами.

Отдыхали в отеле GHT Balmes с 17 по 29 июня текущего года.

Отдых вдвоём с супругой.

Об отеле: простой внешне, но довольно атмосферно уютный отель, расположенный в старой части Калельи.

Отель состоит из обычных номеров и апартаментов с кухней. Мы были постояльцами первого варианта. Номер на первый взгляд может показаться старым, именно поэтому я дал такое название своему обзору. Но, номер чистый, ежедневная уборка без напоминаний, с заменой полотенец и без чаевых(!) Слышимость большая, но...вы же на отдыхе. И поверьте, немецкие подростки, отмечающие ночью победу своей сборной в чемпионате, останутся в вашей памяти весьма колоритным моментом.

Питание: небольшой ресторан, в котором, в отличие от турецких отелей вы без проблем найдёте себе место, без сумасшедшего ажиотажа в выборе еды. Курица, говядина, рыбы, бургеры, яичница, бекон-то, что готовится при вас на ужины и завтраки. Салаты, мороженое, фрукты, овощи; голодными не останетесь.

Контингент отдыхающих: соотечественники составляют процентов 30% от общего числа. Англичане, немцы, французы, спортивные команды подростков, из Германии и Франции.

В целом, отель можно отнести к семейному классу, оставляющему приятное впечатление.

автомат с игрушками
отдых это всегда прекрасно!
Добавлено 01.07.18 19:10 (1 201 символов в тексте)

01:02 07.07.18

Олег, здравствуйте! Не подскажите, есть ли фен в номерах стандарт и можно ли курить на балконе? И вопрос про пляж: сколько стоят лежаки и зонт, как заход в море? Заранее спасибо

13:21 07.07.18

Добрый день. Фен в номере есть, курить не возбраняется, на балконе есть пепельница.
О входе в море и не только. Береговая полоса представляет собой длинный и широкий многокилометровый пляж. Через три пять метров после входа в море (дно песчано), глубина достигает уровня груди взрослого человека. Касаемо лежаков и зонтиков..напомню вам, в Испании пляжи общественные, поэтому большая часть загорает на полотенцах, парео итп. Шезлонги и зонтики есть в наличии у пляжных ресторанов, но так мы ими не пользовались подсказать не смогу. Хорошего вам отдыха:)

13:26 07.07.18

Спасибо большое, Олег, за развёрнутый ответ.

13:32 07.07.18

Пожалуйста! Есть ли возникнут вопросы обращайтесь:)

12:04 09.07.18

Зонты и шезлонги по 6 евро за единицу. Цена на июнь 2018 г.
Хотя соглашусь, преимущественно все лежат на своих покрывалах со своими зонтами. Мы покупали 10€ покрывало большое +10€ зонт

16:57 02.08.18

Спасибо, Анна

14:55 10.12.19

Анна, здравствуйте! Подскажите, как была вода в июне? И какие числа примерно? Холодная?

12:06 04.03.19

добрый день)
Олег, скажите пожалуйста, есть ли в номере холодильник , или возможно взять его в аренду?

12:14 04.03.19

Доброго дня.
В номере нет холодильника. Есть ли возможность взять его в аренду,я к сожалению, не знаю:)

17:42 04.03.19

благодарю за скорый отзыв )

Все отзывы Игорь (2)