Регистрация: 15.11.13
Читательский охват: 19652

июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

Есть свои плюсы и минусы

Написано об отеле много, поэтому отмечу некоторые плюсы и минусы лично для меня, может кому пригодиться. Заселение: приехали вечером, поэтому поселили быстро, без задержек. Номер: жили в бунгало, номер попался на 1 этаже да еще и в углу (564), рядом с поливными шлангами, вроде как и покрашено и подлампичено, но по старой облезлой штукатурке, которую явно изъел грибок. В номере сырость ужасная (вещи в шкафу были реально влажными, и это не преувеличение), из-за этого соответственно и запах, и холодный пол как в подвале! Номера лучше брать на 2м и 3м этаже. Территория: в зоне бунгало очень зелено, сосны, пальмы, трава и тишина!!! Травку каждый вечер заливают водой, что в совокупности с тенью деревьев и даёт такой эффект сырости в номере. Номера в основном здании подойдут для тех, кто спокойно относится к музыке и шуму. Для меня явным минусом оказался пляж!, уж очень он тесный для такого количества людей, шезлонги стоят впритык друг к другу, ни покурить, ни поговорить нормально, как сельдь в банке, особенно, если рядом отдыхают люди другого вероисповедания. А в общем очень красиво, зелено и чисто.Уборка: просто заправят кровать, положат туалетную бумагу, и за то спасибо) Мыльно-рыльное в дозаторах на стене, не очень хорошего качества, советую брать мыло-шампунь с собой. В нашем туалете в углу, прямо перед носом лежал дохлый чёрный таракан огромного размера (я таких еще не видела))), видно у горничной арахнофобия...так он и пролежал неделю. Еда: много, везде и вкусно, но будьте готовы к тому, что практически все острое и со специями, есть правда диетическое меню. Кофе из аппаратов мне не понравился( мы-кофеманы)-шмурдяк, вкусное мороженное и очень! вкусный айран. Анимация: все отлично! отель тусовочный, молодежи очень нравится, каждый день и вечер какой-то движ. Мы ходили на вечерние шоу, курили кальян-вкусненький)) Рядом с пляжем отеля находится дайвинг-центр, можно и на парашюте полетать и съездить на скоростном катере на морскую прогулку-нам очень понравилось. Для отеля соотношение цена-качество отличное, учитывая нынешние цены. Кстати, очень...очень много детей, в т.ч. маленьких, так что будьте готовы слушать детский плач и крики на завтрак, обед и ужин!

территория аннимация
маленький пляж номера на первом этаже бунгало
Добавлено 01.07.18 19:32 (2 192 символов в тексте)