Регистрация: 01.07.18
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Thalasso Hotel Djerba (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Едем снова.

В данном отеле отдыхали в сентябре прошлого года. Выбирали отель именно для пассивного отдыха, без экскурсий и шума. Отель не новый, но чистый. Еда хорошая, выбор всегда большой. Вкусная и свежая рыба. За чаевые( символические) у нас всегда был забронирован стол, со свежим соком и бутылочкой вина. Лежаки у бассейна всегда были, у моря много места. Пляж чистили всегда, хотя в сентябре водорослей очень много- просто много, да они и не напрягали. Номер был чистый в видом на сад,полотенца меняли всегда, убирались хорошо. Да, обслуживающий персонал не заискивал, но всегда был приветлив и доброжелателен. Если бы соотечественники сухофрукты не выносили сумками ( с ресторана) , обслуживающий персонал был бы еще приветливее. Понравились цены на СПА процедуры и качество. Ну упущение наверно были, но мы приехали отдыхать , а не права качать, и не обращали на них внимание. Даже языковой барьер нам не помешал хорошо отдохнуть, язык жестов не кто не отменял. Мы наслаждались морем, морским воздухом, хорошей едой. И у меня было время почитать книги на берегу моря с бокалом вина, а не в шумном метро. Но это мой взгляд на этот отель и отдых который мы сознательно выбрали. Я посвятила и потратила время на себя.

спа
Добавлено 01.07.18 20:11 (1 262 символов в тексте)

11:38 02.07.18

Dear Elena,

We are very glad to hear, that we could meet your expectations and you have enjoyed your holiday with us.

We would like to thank you for sharing your holiday experience.

Looking forward to welcome you back soon!

Best regards

11:10 04.07.18

А сколько чаевых надо давать?

11:19 04.07.18

По разному, этим муж занимался, от 5 до 10 динар, не больше.

Все отзывы Елена (1)