Регистрация: 12.10.15
июне 2018
17.06.18 - 29.06.18

4.2

Опасения не подтвердились))) Отзыв-благодарность

Всем здравствуйте! Вернулись с отпуска 29.06.2018 г. Ездили двумя семьями, трое взрослых, трое детей (14, 11 и 7 лет). С отдыха приехали конечно довольными. Не пожалели, что выбрали этот отель.

Хочется в первую очередь поблагодарить людей, которые делают свою работу от всей души.

Ребята, анимационная команда, БРАВО!!! Ещё не видела таких анимационных команд)))

Работникам ресторана на втором этаже, есть отличные ребята, работают с улыбкой, могут и развеселить и поднять настроение, ОГРОМНЫЙ привет Уфуку, он - лучший!!!

Работнику Guest Relation - Анастасии!!!

Сразу напишу, что конечно мы замечали минусы отеля, но не обращали на это внимания, это были мелочи, на которые не стоит тратить своё время и портить себе настроение, стоит наслаждаться всем хорошим, что здесь есть!!!

Немного опровергну распространённые мифы про отель: лежаки на пляже находили всегда, не смотря на огромное количество занятых-пустующих лежаков, да бывало сложновато, особенно до обеда, но ни разу не остались без лежаков; места в столовой тоже были всегда, не занимали заранее, обедали и ужинали на втором этаже. Считаю, что выше описанные проблемы пишут люди, которые не могут сориентироваться среди большого количества народа в отеле, людей действительно много, тоже терялись немного первое время. Еда вполне разнообразная, есть и мясо и рыба (бывает очень вкусно, бывает так себе), для четвёрки кормят очень прилично. Посуда чистая, иногда видели тарелки недомытые посудомойкой, просто откладывали или не брали их (это бывает и в отличных пятёрках и дома, минусы посудомоечных машин...); вход в море резковат, детям вдоль берега по пояс или по грудь особо не походишь, тоже переживали как будут купаться, купались отлично, в нарукавниках, дети морем остались очень довольны. Написать можно ещё очень много, но я просто посоветую сомневающимся людям, не сомневаться и выбирать этот отель, не пожалеете!!!

С отдыха все привезли очень-очень много положительных эмоций и впечатлений!!!

Vetoshkina Svetlana 17.06.2018-29.06.2018 номер 1034 Pegas Touristik

Анимация

Благодарности гостей

анимация территория персонал море
много людей)
Добавлено 01.07.18 23:34 (2 049 символов в тексте)

11:42 02.07.18

Добрый день уважаемая Svetlana! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Alanya.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

11:05 05.07.18

Светлана, здравствуйте. Подскажите вход в море просто резко глубоко, не слишком каменистое дно? И катались ли детки с водных горок (7летний катался уже на взрослых)?

00:10 06.07.18

Катя, вход в море постепенный, обрывов нет, но метра через 3-4 уже точно глубоко, дно- мелка галька, для нас было нормально, спец. обувью не пользовались. Со всех горок там катаются даже 3-4 летние, нарукавники и вперёд!!!

20:30 06.07.18

Здравствуйте!Тоже купили путевку в этот отель,везде пишут про глубокое море,а я плаваю плохо ,еще и ребенок с собой 5 лет)))))Комфортно ли ребенку будет там? или зашел в море ,пару шагов и уже глубоко,не опасно? детки купаются?

15:50 10.07.18

Ольга, раз уж купили, не переживайте! Детки там все купаются, и глубоко не через 2 шага, но если плохо плавание и тем более ребёнок: берите какие-нибудь круги, нарукавники и будет вам счастье)))

11:08 13.07.18

Спасибо вам)))))

Все отзывы Svetlana Vetoshkina (1)