Регистрация: 19.07.17
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

Божественные ощущения от отдых в нем

Отель очень понравился, влюбился в него под конец отдыха.

НОМЕРА

Заселили сразу после завтрака, номер - обалденнейший, эта роскошь конечно ни к чему, но там невероятно уютно, это лучший номер во всех отелях, что я был пока.

Сам отель внутри невероятно красив, а снаружи - ДВОРЕЦ

АРХИТЕКТУРЕ, УБРАНСТВУ И НОМЕРАМ - 5+

ПИТАНИЕ

Хорошая, дорогая пятерка, питание особо не выделяется, хватало с головой, безумно удобная столовая, все расположено прям как нужно.

Питанию - 5

Сервис обычный, прилетели утром, доплатили 5 долларов за то, чтоб номер побыстрее дали, и через 15 минут мы в нем. Проблем не было, официанты приятные, им давали чаевые, редко, по доллару - два максимум за 1-2 дня.

Сервису - 5

ТЕРРИТОРИЯ

Территория небольшая, но зеленая, застроенная, прекрасно обдуманная. Каждую ночь выбирался погулять по нему - всем рекомендую, у моря походите, вечером - ТЕПЛЮЩЕЕЕ.

Территории - 5

ИНФРАСТРУКТУРА

Горки водные - такое себе развлечение здесь, аквапарк на 4 с минусом, скучноват иногда даже болезнен, некоторые горки плохо сшиты. Спасатели веселые, добрые, но следят спустя рукава, минус. Анимация дневная обычная, вечерняя обычная, особо интересного не было ничего. Хотя мы не привередливы. Огромный плюс за Лунапарк, разнообразен атракционами, и маленькие найдут себе дело и дяди с тетями.

Инфраструктура - Поставил бы 3+, но за лунапарк 4

Вечером, из номера, прекраснейший вид, даже не на море, на другой отель, мы любовались Турцией

Представьте, вы одни, сидите, смотрите с балкона 8 этажа вдаль, а там мелькают огни, все переливается, приятно. Встали, открыли минибар, взяли что-то освежиться и пошли гулять на ночной, пустой, тихий, приятнейший пляж.

Захотелось туда..

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ

Матвей оценил сервисы

рынок рядом еда номера пляж и море сервис вечер в этом отеле лунапарк территория
скучноватая анимация горки ни о чем дороговат
Добавлено 02.07.18 01:41 (1 739 символов в тексте)

05:37 20.07.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста аттракционы и луна парк платные?