Регистрация: 01.07.18
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Смотря с чем сравнивать

Итак, Belconti)

Отдыхали мы с 16 июня по 30 июня 2018 очень большой компанией, 2 семьи, в каждой по три ребёнка, плюс наша мама была с нами.

Постараюсь кратко)

У нас самому младшему ребенку на момент поездки было год и три месяца. Брали номер фемели. И никто нам не сказал, что номера фемели выходят точно на фиеста бар, а это означает, что с 22 до 24 вам в окна поют песни, пытаясь быть похожими на оригинальное исполнение, а иногда и не пытаясь) Просили поменять номер, сказали свободных нет. Из меню, тут уже писали, что свежевыжатых соков в отеле нет. Тем, кто хвалит еду, может они и не нужны, но, впервые в Турции мы остались ещё и без клубники) подача фруктов меня удивила, они подаются со льдом, поэтому если не успели взять сразу, как принесли, то потом всё в воде. Может кому-то и ничего, мне не нравилось. Детского меню, как такового нет, и не надо говорить про вареную курицу и картошку) на завтрак каждый день манка с комками и геркулес, а...ну и яйца) Для взрослых выбор еды побольше) Блинчики и утром и вечером ) Мясо/рыба в отеле есть) как-то давали суши, не вкусные) Креветки маааааавленькие в большом кляре, нам не понравились, кольца кальмаров были жесткие. Из морепродуктов всё) Вообще очень много готовят во фритюре. По мне, вроде много всего, но особо есть и нечего. Но еда, вопрос субъективный. Обслуживание, действительно не всегда быстрое. Очень много официантов, которые только осваивают эту профессию) Зачастую, прогорклый запаз масла заполнял поилегающую к ресторану территорию)

Уборка номеров, отдельная песня) обычно в Турции по 2 подушки минимум на каждого, тут по одной, и то, как будто ватой набиты, комками. Пришлось просить, еле наскребли ещё 2) Смена белья заявлена через 2 дня, плюс/минус меняли в срок, правда однажды не хватило белья на детские кровати, меняли на следующий день)А...ещё, за 14 дней мы трижды оставались без туалетной бумаги)) Унитаз/раковину, вроде мыли) За неделю ни разу не пылесосили, потом на сутки менялась уборщица, вот та, идеально не убралась, но хоть пропылесосила и заменила постельное, и главное, пока мы завтракали, т.к. обычно уборка была в промежутке с 11до 13, а то и после обеда. О лебедях/слонах и прочих фигурках из полотенец на кровати тут и не слышали) К слову и полотенца, в большинстве своём давно подлежат списанию ) Удивило, что пляжные полотенца вечером меняют на карточки, на вопрос почему, услышали ответ- чтоб по несколько раз в день не меняли.....нет слов)Халатов банных в номерах нет. Так же в Белконти нет "полдника", т.е. чаепития со свежей выпечкой. Ближе к пляжу есть фри, гамбургеры и хот доги) Ну и лепешки пекут.

Про анимацию писали, повторяться не буду.

И да, Коксаки в отеле есть. Болеют все, и дети и взрослые, что не удивительно, т.к. с гигиеной в отеле не всё хорошо. Отель явно не тянет на 5 звёзд, и не стоит затраченных денег.

Добавлено 02.07.18 01:49 (2 864 символов в тексте)

11:10 02.07.18

И ещё, при раннем выезде или ранней экскурсии отель не упакует вам завтрак в виде сок/булочка/фрукты с собой. Упаковка в ланч боксы платная) Т.е. решайте этот вопрос сами с вечера)

12:42 03.07.18

Елена добрый день!
Начиталась про коксаки...((
Нам лететь в этот отель через неделю...
у нас двое деток...
Скажите пожалуйста а лично ваших деток коснулся вирус?...
Времени у нас мало что то поменять, а настроение испорчено и нервы...(*(
Заранее спасибо за ответ.

14:12 03.07.18

Елена, согласна абсолютно с каждым Вашим словом! Только мы жили в стандартном номере с окнами на сад. Теперь понимаю, что нам очень повезло хоть в плане тишины. А со всем остальным всё так и есть.

21:35 03.07.18

Доброй ночи)) Александра не думайте заранее о плохом.
Не знаю как вирус Коксаки так там должны быть герпесные высыпания на руках, ногах и горле а вот ротавирус точно в отеле есть)) тоже ребёнок болел.
Пока были с ребёнком в больнице поняла что это проблема не только этого отеля.
Сначала думала что мы заболели из-за бассейна но в больнице были МАМОЧКИ с детками до года которые в бассейне даже и не купались.
Запасайтесь лекарствами но если чувствуете что не справляетесь например как я (У нас была сильная рвота и лекарство вылетало) лучше поехать в госпиталь.

22:38 03.07.18

Ольга спасибо Вам большое за то что откликнулись...
Вы знаете, мы поменяли отель-удалось... хотя мало дней до вылета...
но получилось...
Взяла даже другое побережье-Эгейское...
просто очень не хочется испортить отдых себе и деткам!)
Обидно немного, т к бронили Бельконти еще в феврале...
Еще раз спасибо.

23:03 03.07.18

Александра, у нас переболели почти все.
Коксаки имеет несколько видов, и то что называют просто ротовирусом - тоже коксаки. Если не верите, почитайте.
У моих у двоих, у сестры у одного были именно высыпания. У сестры всех рвало и поносило.
У меня со старшей дочерью противный кашель прилип(. Мужчины отит словили. Вообщем, у кого где слабое место)
Но вы не настраивайтесь на плохое. Всё не так страшно. Сыпь держится 3 дня. Я мазала мазью "псило бальзам ". Очень спасла. Плюс, давали детям когда была температура Ринзу.
Не болейте)

00:55 04.07.18

Тоже словили коксаки в этом отеле, только в том году, нам посоветовали сразу же пить противовирусное, любое, я диринат ребёнку давала и прошло все буквально за пару дней все в лёгкой форме, единственное, что температура одну ночь была высокая, а вообще коксаки можно поймать в любом отеле, в любой стране и сидя дома в том числе

01:08 04.07.18

И правильно Елена пишет, что коксаки может выражаться по разному, он может быть как обычный ротовирус, и спиртовые брызгалки от него бесполезны(я видела многие ими пользовались в отеле), запасайтесь противовирусными препаратами в общем на всякий случай и настраивайтесь на хороший отдых, если кого то это зараза коснулась, это не значит, что она коснётся вас

16:27 04.07.18

100% согласна. Мы так попали с этим отелем! Коксаки в полной мере бушует. Лично коснулось. Отвратительно просто!!!!

09:49 05.07.18

девочки Коксаки из года в год в ЛЮБОМ отеле! я во многих была отелях. Заболели в самом приличном. Вообще паниковать не стоит....болезнь за 3 дня проходит. температура и сыпь! в целом это не смертельно. Просто ехать на отдых...и постоянно думать "ах ложки помыть" "ой руки продезинфицировать" " ой ребенок что то в рот потащил" ой в бассейн не пойдем"... думаю что такой отдых на фиг не нужен!

13:38 05.07.18

У нас уже неделя почти...не проходит ((

14:15 05.07.18

Margo, а что не проходит ?

22:18 07.07.18

Согласна с отзывом только в части плохих подушек и скучного завтрака, хотя мой ребенок в любом отеле на завтрак предпочитает блинчики с сахарной пудрой и в Бельконти блинчики были на высоте

00:39 09.07.18

Возможно , не очень повезло нам с уборкой, у нас был семейный номер на первом этаже корпуса D. Ну бывает... Мы отдохнули, дети довольны, а это главное.

15:41 08.07.18

И я согласна с вашим отзивом.Єто первий наш отель,в котором постельное белье не поменяли ниразу за 14 ночей.Отель оставил спорние чувства после отдиха.

19:01 08.07.18

А у нас в номере уборка была на 5. Белье меняли, полотенца тоже, лебедей крутили. К уборке в номере претензий нет.

12:41 14.07.18

Девочки дополню свой комментарий от 03.07.2018 г выше написанный.
Я сомневались что в отеле Коксаки и оказалось что мой младший ребёнок его тоже подхватил)) т.к инкубационный период у него долгий то проявился он у нас дома на второй день прилёта. Была высокая температура 39.2 и сильная сыпь.
Может к минусам отеля это и не относится но настроение от отпуска было подпорчено.

18:59 16.07.18

выздоравливайте !

12:07 17.07.18

Спасибо Лена)) уже выздоровели.
Смеюсь сама над собой ( это мне расплата за мой отдых)

Все отзывы Елена (1)