Регистрация: 23.08.13
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРОСТО УЖАС!!! ВОРОВСТВО!!!

Это УЖАС!!! ВНИМАНИЕ ВОРОВСТВО!!!

Уважаемые читатели отзывов!

Прошу прислушаться. В отеле воруют! Мы отдыхаем в отеле уже неделю 2 взр и реб 3 лет. Сегодня у нас украли коляску ребенка. Оставляли перед дверью номера, т.к. номера не очень большие. После обеда обнаружили пропажу. Обратились на рецепшен. Вначале начали говорить, что сейчас посмотрят по камерам. После часа обещаний стали говорить, что ждут какого-то шефа. Параллельно с нами на рецепшен сидела женщина которая забыла дорогие очки в баре и через пару минут вернулась за ними и их не обнаружила. Около часа нас кормили обещания: "сейчас", "сейчас"...Пока я не начала звонить по горячей линии помощи при посольстве НИКТО с рецепшена нам не помог. После этого зашевелились и повели нас смотреть камеры. Мы чудом увидели крупным планом, кто своровал. По виду семья из Алжира с двумя детьми. Тут началлсь шоу: вернули коляску со сломанной ручкой. Я могу очень долго и в красках расказывать, как нагло и по хамски вели себя сотрудники отеля. Как они абсолютно нам не содействовали, защищая эту семью и если бы не наша профессиональная настойчивость, то коляску нам бы вернули. Но самое главное, они никак не наказали воров! Не вызвали полицию. Завтра мы сами будем вызывать полицию. Просто все это уже происходило в ночь, а у нас маленький ребенок. Посмотрим, чем кончится дело... В отеле очень много проблем и полное не соответствие цена-качество! Но главное, что персонал наглый, хамит и позволяет себе повышать голос на гостей.

территория бассейны
еда персонал (большинство сотрудников) анимация лежаки на пляже занимать в 6 утра
Добавлено 02.07.18 02:07 (1 510 символов в тексте)

12:39 02.07.18

Сочувствую вам ,что вам омрачил отдых этот инцидент. Соглашусь .что лежаки занимают рано, сама на пляж ходила по местному в 7:00 (+2 часа с Московским ) и занимала лежаки. Но было , что и приходила и в 9:00 в 10:00 на пляж и место себе находили. Ну да, не на первой линн и не на второй, но найти можно место. Это бывает в каждом отеле , и не только в Тунисе.