Регистрация: 23.10.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Уютно и комфортно

Отдыхали в этом отеле в июне 1917г еще до переименования. Были с мужем вдвоем. Отель сначала показался мне очень маленьким , я даже разочаровалась сначала. Но потом увидела в этом свои плюсы. Все очень продумано, все близко, если что то забыли в номере, сходить не напрягало. Номер у нас был на 2ом этаже, поэтому лифтом иногда не пользовались. Отдыхали и на море , и у бассейна. Места всегда были. Питание было хорошее, выбор был всегда. Можно было пообедать в пляжнем баре. На полдник в пляжном баре пекли вафли с 3мя начинками. Вкусные! Мороженное давали в упаковках 2х видов. Можно брать сколько захочешь. Отель чистый, персонал приветливый. Очень понравился официант на роликах в баре у бассейна. Можно лежать себе, отдыхать, поднимешь руку, он подъедет, все тебе привезет на подносе. Красота! Очень понравилась пенная вечеринка, было весело, убирались в номере каждый день, белье меняли раз в 3 дня. Не знаю даже, к чему придраться. А то что маленькая территория, так это написано в каждом отзыве. Зато она очень чистая, ухоженная, вся в зелени, в цветах. Зачем тогда ехать сюда любителям просторов. Я встречала в этом отеле много людей, приехавших сюда уже не первый раз. И они были всем довольны. Я отдыхом осталась довольна. Вернулась бы еще сюда, но люблю новые места..

море питание обслуживание
не обнаружила
Добавлено 02.07.18 07:54 (1 328 символов в тексте)

13:11 07.07.18

Здравствуйте, Elena
благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (8)