Регистрация: 02.07.18
Читательский охват: 2059
июне 2018
16.06.18 - 24.06.18

Рекомендую!Анимация супер!

Отдыхали с Мужем и ребенком 11 лет.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ территория отеля,море,анимация,собственный пляж,заход в море,чистая вода,красота вокруг,много зелени.Еда:есть что покушать все не попробуешь,жаль рыбы маловато, и нет морепродуктов,а так мяса достаточно,он очень много овощей везде...и красного соуса это делало некоторые блюда одновкусными,фрукты в основном арбуз,дыня,апельсины,яблоки,груши,грейпфрута..один раз была черешня,лучше брать сразу)на турецкую ночь были нектарины вкусные,бывают абрикосы и белые сливы или что то подобное.Много перекосов,очень вкусная выпечка и все в этом роде.Настоящий турецкий кофе варят в лобби круглосуточно.НА Турецкую ночь еще больше разнообразной еды.Нам понравилось,если что-то не вкусно есть чем заменить всегда,но в основном все вкусно.Алкоголь в основном местный,коктейли делают не все хорошо( Если дать чаевые будет гораздо лучше?? Номера в стандарте не очень конечно,но мы там только спали поэтому нам нормально,если не устраивает можно переселиться в котетжики с собственным бассейном за 20 долларов в сутки.Два больших бассейна,на втором возле аквапарка проходят все активности...поэтому кто пишет,что анимация плохая,видимо не знают где она бывает).Аниматоры просто супер!Веселые,приветливые,всех предупреждают перед активности,поэтому не делитесь участвуйте это реально весело и круто! Нора,Тигр ведущий вы лучшие,да и все ребята молодцы!Дискотеки с 9 до 12,каждый вечер шо в 9 часов в амфитеатре для детей тоже весёлые анимации...так что скучать некогда...только времени мало.До Мармариса 25 минут на маршрутке...кто не был в Памукале рекомендую однодневные экскурсии и обязательно по Егейским островам.Очень понравилось.Вернулась бы снова!

анимация территория природа персонал море
номера в основном корпусе красный соус во многих блюдах мало морепродуктов
Добавлено 02.07.18 11:08 (1 691 символов в тексте)

20:01 04.07.18

Добрый день, главный корпус находится у дороги? Что из туалетных принадлежностей предлагает отель?

08:05 12.07.18

добрый день, а при отеле есть магазинчики с одеждой?

Все отзывы Виктория (1)