АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 4641
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
15.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на -4 или правдивый отзыв про Kahya

Начиталась я положительных отзывов, прям не верила, что все так хорошо, и правильно делала, что не верила! В прошлом году отдыхали в соседнем отеле, в этом году он был в стопе и мы взяли отель Kahya 4*. Поскольку есть с чем сравнивать - мы и сравнили. Многие делали акцент на то, что отель заточен для немцев = европейцев, на этом все. Хвалебные отзывы о еде и об алкоголе, лишь слова.

Отель-заселение, персонал: Разместили нас через час после прибытия, мы успели на поздний завтрак, пока завтракали для нас готовили номер. Персонал не говорит по русски, это правда. На ресепшн нас встретили с каменными лицами, нам после ночного перелета до этого дела конечно не было. Поскольку я была подписана на данный отель, по рекомендации портала Tophotels, я распечатала сопроводительное письмо, которое и предъявила менеджеру отеля, который в свою очередь не знал что с ним делать и вернул его обратно.

Другой персонал - официанты, бармены, тоже не знают русский, но обслужить могут, элементарные вещи понимают, да и многие смогут сказать Бир, водка и виски:) Все вежливые, улыбчивые..

Анимация: ее почти нет, вечерние программы раза 4-5 в неделю - приезжают ангажированные группы, танцовщики и музыканты, было интересно посмотреть. Детская дискотека, все в основном на немецком, но аниматор мужчина мог сказать несколько слов и на русском.

Ресторан: Еда нормальная, большой выбор, но уж точно на 5ку не катит, как многие писали, не соглашусь. Если приходить минут через 15-20 после начала обеда/ужина, можно избежать очередей. НО и в очереди не много времени потратите. Много фруктов, всегда всё хватало.

Цены в отеле: конечно нагло и рассчитано на европейцев, у меня работал принцип, что рядом с отелем в магазине мороженка стоит 1 лиру, то почему я должна платить 1,5 евро за тоже самое. Дойти до магазина 5 минут.

Алкоголь: Кто все те люди, что писали о хорошем алкоголе? Что они пьют в обычной жизни? Хорошее там только пиво, можно сказать нормальное вино. Всё. Лучше не пить местный виски, джин, ром и водку (ракия), вкус ужасный, хотя, если вы пьете с 10 утра, то вечером может уже все равно чем накачиваться и вкус не чувствуется. Большой минус.

Номер: Номер обычный, нареканий нет, много ящиков, шкаф большой, ВНИМАНИЕ! Воду в бутылках не предоставляют в номере, как бывает практически, во всех отелях. В холодильнике всё платное, даже бутылки с водой. Воду можно брать на обеде и на ужине в стаканчиках пластиковых, закрытых 100 гр. или купить бутылку воды в магазине и наполнять в кулерах. Ванная комната - туалет и душевая кабинка, напор воды хороший, что определенно порадовало.

В номере за две недели убрались 3 раза. Вешай табличку, не вешай, вот как очередь дойдет у уборщицы до тебя, так и уберет. Нам повезло, что три раза убралась я так понимаю. Хорошо хоть и убирать не особо что было, но так хотя бы мусор вынести и поменять полотенце для ног. В общем за все это троечка максимум.

Бассейн: Если хотите занять место у бассейна, лучше это делать в 6.30-6.40 - потом мест не будет, но не просто кидайте полотенца и уходите, необходимо дождаться 7 часов, с этого времени можно официально занимать места, если раньше, то охрана может скинуть ваши вещи (или даже гости отеля). Ко мне так подошел охранник и уточнил, что до 7 утра нельзя занимать лежаки. Имейте в виду. Потому что много курьезных ситуаций возникает, когда люди не находят свои полотенца там где их оставляют, зато находят немцев или датчан. Ну и лежаков на всех не хватает, плюс много сломанных, поэтому часть людей занимает стулья и столики в баре у бассейна.

Гости: Не очень хочется поднимать эту тему, но.. Европейцы - те еще свиньи. Мало культурных людей, все как из глухой деревни, мусорят, оставляют после себя фантики, бутылки, огрызки и пр., переодели подгузники ребенку у бассейна, там и бросят его. Мороженое поели, обертка будет валятся рядом и так во всем.

Больше всего возмущало поведение взрослых людей у детского бассейна, заберутся в детский бассейн и валяются там, спят (буквально) и не важно что этот маленький бассейн для детей. Я была в шоке от такого поведения (фото прилагаю). К русским отношение у большинства отвратное, хотя если судить по поведению, они не очень то образованные люди.

Отдельно про анекс тур: местный гид у нас была Анастасия, абсолютно не заинтересована ничем девушка. Спасибо объяснила все (что и так знали), предостерегла. Но когда нам нужно было взаимодействие с отелем наладить, она сразу сказала что не получится, что они ничего не сделают и даже не пытайтесь. По-моему, она и не пыталась нам помочь. А так, трансфер удобный и быстрый, все четко и отработано. Летели через Аланию, Азур - рейс не задержали,все четко и слажено.

Вообще мы конечно отдохнули хорошо, но больше в этот отель не поеду, расположение хорошее, центр города.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

В детском бассейне разлеглись взрослые люди

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение местный пляж тихий отель пиво фруктов много
Минусы отеля
невоспитанные европейцы нехватка воды анимация уборка в номерах местный алкоголь
Добавлено 02.07.18 11:38 (4 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 12.07.18

Интересно с каким отелем Вы сравниваете?

08:31 13.07.18

Вам это так принципиально? С каким не сравни,правда одна. Факт остается фактом, читаю что у кого каждый день номер убирали, и у нас 3 раза за 2 недели, это уже о многом говорит. И при всем том, я бы скорее рекомендовала этот отель

13:25 14.07.18

Здравствуйте, Елена скажите пожалуйста сколько стоит арендовать два лежака и зонтик на один день?

08:31 16.07.18

Сергей, добрый день! Зонтик 10 лир, если не ошибаюсь, около 2 $ примерно, лежаки в том году были по 5 лир каждый, сейчас и не спрашивали. Многие покупают зонтики или везут с собой. Рядом с отелем есть магазины, а если дойдете до мильгрос (из отеля налево, и на против фуникулера еще раз налево и прямо до магазина. Кстати, если там расплатитесь долларами, вам дадут сдачу по курсу 4,6, тогда как в обменных пунктах 4,5 и комиссия. В магазине можно купить все дешевле чем в магазинчиках в округе

21:45 18.07.18

Только прилетел с этот отеля. Со многим согласен. Но есть моменты с которыми абсолютно не соглашусь. Отель совсем не тихий. Жил в главном корпусе на 5 этаже с прямым видом на море. Шум постоянный. Всегда! От всех и всего. Кормят на 3 с плюсом. Через неделю куринная диета надоедает. Рыба без вкуса. Убираются каждый день. Каждый, а не 3 раза в неделю. Алкоголь хороший для такого уровня отеля. От виски и водки никогда не было тяжёлой головы и боли. А так сам отель на троечку с плюсом. Сейчас напишу отзыв и всё подробно опишу.

08:42 19.07.18

Смотрю, только нам не повезло с уборкой)))

14:26 03.08.18

Мы жили в этом отеле в июне 2018 года, занимали два номер в блоке B, и у нас убирались каждый день. Вам надо было обратиться на ресепшен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)