Регистрация: 19.03.13

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Турция 2018

Отдыхала в отеле 17 дней с 2 детьми.

Заселение прошло очень быстро, не смотря на то что мы приехали в 02:00, хотя по правилам заселение в 14:00, за что отдельное спасибо.

Номер достаточно просторный, втроём было не тесно, но на раскладной кровати спать не возможно, все пружины упираются в бока, поэтому спали втроём на 1 кровати, неудобства от этого особого не испытывали. Номер выходил на дорогу при закрытом балконе шума машин не слышно.

Еда достаточно разнообразная, но у каждого свои предпочтения, поэтому судить здесь сложно.

Есть свой луна парк с разными аттракционами, детям очень нравится

Анимационная команда видно что старается, каждый день какие то новые развлечения для гостей

Про бар сказать ни чего не могу так как ни разу там не была

Пляж галька, без специальной обуви войти сложно, есть пирс

Не понравилась уборка номеров, приходили убираться в послеобеденное время как раз когда хочешь отдохнуть и побыть в номере.

Так же на территории отеля есть отличное кальян-кафе, рекомендую обязательно туда сходить, в уютной обстановке подымить настоящий турецкий кальян наслаждаясь видами отеля.

В магазинах на территории отеля можно купить все необходимое, все вещи высокого качества, ходила специально на рынок рядом для сравнения, там таких вещей не нашла. При этом цены приятно порадовали:)

Желаю всем хорошего отдыха! Все зависит от мыслей в нашей голове, хочешь хорошо отдохнуть - отдыхай, хочешь превратить отпуск в поиск плюсов и минусов, что ж трать время на это.

Добавлено 02.07.18 13:54 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (3)