Регистрация: 02.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Лучший отель и лучшие аниматоры)))

Вот и закончился наш отпуск((((Очень не хотели уезжать!!Мама отдыхала в этом отеле в 2012 году ,осталась очень довольна.Выбирала отель только по словам мамы.Немного расскажу о нашем отдыхе.Отдыхали с мамой и дочкой в 2018 года с 21-30 июня. Прилетели утром в 4.50,до отеля добирались около 2 часов.Приехав в отель нас встретил очень доброжелательный и приветливый персонал,а главное русский)))сразу же отправили нас на завтрак.Заселили часов в 11.Номер хороший с видом на море.Территория отеля очень красивая ,очень много цветов,много зелени.В основном проводили время на море, проблем с лежаками не было.Море было очень тёплое, единственное были очень сильные волны.Но это нам не мешало)))После обеда частенько отдыхали около бассейна,с лежаками тоже трудностей не возникало)))Рядом был снек бар перекусывали вкусненькими лепешками,пиццей,картошкой фри и гамбургерами?В общем голодными мы не остались, можно целый день есть и пить)))На завтрак ,обед и ужин было разнообразное меню.Все было очень вкусно,куча сладостей и фруктов,мороженное.Многие жалуются на уборку в номере,у нас с этим проблем не было))оставляли доллар или шоколадку и все норм!!!Вечером после ужина было мини диско для детишек,шоу для взрослых и конечно дискотека каждый день!Очень классные аниматоры в этом отеле,целый день в движении.Молодцы ребята.Сколько отдыхала разных отелях таких веселых и активных ребят не встречала))))Разнообразная программа каждый день,выезды на дискотеку .В общем я очень рада,что выбрала именно этот отель!Скорее всего вернусь к Вам следующем году!!!)))Всем рекомендую, не пожалеете!!!!Супер отель,супер аниматоры и очень хороший персонал!!!

Анимация

Анимация

территория аниматоры
их нет)
Добавлено 02.07.18 14:37 (1 642 символов в тексте)

15:10 03.07.18

Уважаемая Ляйсан!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Club Alanya! Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей. Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

09:23 05.07.18

Ляйсан, здравствуйте. а вы и оплачивали номер с видом на море и корпус Жасмин? или как так повезло с номером?

11:32 05.07.18

Мы жили в бунгалах))Ничего не оплачивали.На самом деле нам было не важно с каким видом будет номер,мы в номере практически не сидели)))Переодеться и спать приходили)))А так номера хорошие!!!