Регистрация: 02.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Отдых в Махмутлар

Отдыхали в отеле в июне 2018 года с мамой и сыном 13 лет. Разместили нас в хорошем номере с видом на море на 6 этаже, кондиционер, холодильник, сейф. Питание не осень, на 4 не тянет, чай постоянно заканчивался, во время обеда и приходилось постоянно просить, но вопрос решал только один парень, спасибо ему большое. Большинство девушек в столовой нервные и хотели нас выгнать раньше времени. С очередью столкнулась первый раз. Впечатление скрасила администратор ночной смены на ресепшене, замечательная женщина, всегда приветливая, могла повлиять на персонал, который особенно на улице был не очень дружелюбен и пока она не посодействовала. Анимация можно сказать никакая, аэробики не было, одна и та же Музыка, от которой на 3 день уже не куда было деваться. Управляющий помог с распечаткой посадочных билетов, ему за это отдельное спасибо. В море мы не заходили. В первый же день меня так снесло волнами, что я поранила спину, руки и ноги и в море было страшно заходить. Так как оно на протяжении всего отпуска было в сильных волнах. Погода была хорошая. У мамы весь отпуск болел живот, после первого приема пищи, видимо там что то не так, у меня к концу то же начались расстройства. Алкоголь там не пили.

Скрасило наш отдых общение с ребятами продавшими нам туры на сафари джипах и корабль (и туры были очень яркими и понравилось, а самое главное цена намного ниже чем у тур оператора и со страховкой) Татьяна, ее муж Кирим и Наталья такие открытые и прекрасные люди, мы у них были все вечера с момента знакомства. Я очень рекомендую с ними познакомится всем кто приедет в отель. Если интересно узнать расценки на туры то можете поинтересоваться {удалено модератором; несанкционированная реклама}.

Отдельно хочу сказать о туроператоре БиблиоГлобус, кроме того, что можно было забронировать онлайн посадочные места плюсов не было, гид в отеле Ренат, отвратительный, мы опоздали на встречу с ним на час, так как были на рынке, который был только один раз, за период нашего отпуска, и больше бы мы на него не попали. Он обозлился, что мы уже были в городе и все по ценам разузнали и нам его супер дорогие туры не нужны, поэтому ни про страховку ни про что то другое он нам не рассказывал, ни разу не поинтересовался о том как нам отдыхается, за что его там держат вообще не понятно, после такого “общения” с этим оператором отдыхать не захочется. И даже, что мы можем заказать покушать перед отъездом до начала ужина, нам сказала администратор на ресепшене и то когда мы уезжали и поделилась своими, за что ей мы благодарны.

Вообщем отдых понравился, за счёт многих факторов вперемешку. Но приехать в такой отель ещё раз я бы не захотела.

Логотип отеля

Добавлено 02.07.18 15:10 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (1)