АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1255
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями и семьей

Отдыхали большой кампанией с детьми. В номера заселили быстро и без проблем, + приветственный коктейль от отеля пока оформляли. Номер чистый и опрятный с кондиционером, мне показалось тускловатое освещение, но мы приехали не в номере сидеть. Бельё белоснежное и запах чистоты. Уборку делали каждый день и без проблем выдавали туалетные принадлежности, а за чаевые и красоту наведут. Сам отель тихий и спокойный, но мы шуму добавили (Ну не кто против не был). Территория отеля большая и есть, где погулять. До моря от бассейна два шага. Пляж песочный и его постоянно убирают. Лежаков под зонтиками много. Море не без водорослей и только у берега, но они не мешают, каждое утро с пляжа убирали трактором. На территории пляжа разного вида покатушки (парашют, водный мотоциклы, ватрушка и банан все за отдельную плату), мы не катались нам это не надо было.

Питание разнообразное: Мясо всех видов (свинина, курица, индейка, говядина) и разного приготовления (вареное, гриль, тушеное, жареное). Море продукты можно сказать все (тунец и рыба каждый день, на день рыбака мидии, креветки, крабы) и тоже в разных вариациях. Овощи все и очень вкусные. Сладости и мороженное тоже очень вкусные. Фрукты: персики, сливы, арбуз, дыня, апельсины, яблоки, бананы, финики. Напитки всех видов производства Шотландии и Туниса.

В общем отель нам очень понравился и я бы съездил еще.

Максим оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.18 16:56 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 04.07.18

Добрый день Максим! спасибо за отзыв, мы рады, что нашли этот отзыв ! наша главная цель: удовлетворение клиента и я думаю, что мы сделали это с успехом! мы сделаем лучше в будущем! до скорой встречи в нашем отеле!

16:02 09.07.18

Большое спасибо всем сотрудникам отеля. Мы обязательно вернёмся за позитивными эмоциями и хорошим настроением.

15:51 21.07.18

Максим привет из Москвы !И совсем вы нам не мешали,никакого шума особенного от вас не было.Только приветствуем такой отдых!Рады за всю вашу компанию.Отрывайтесь,пока с вами есть верные друзья.Счастьтя вам.

09:02 23.07.18

Доброго времени суток. Спасибо и Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)