Регистрация: 16.07.15
июне 2018
15.06.18 - 29.06.18

Достойный отдых в Крыму

Приехали в отель утром, оставив чемоданы на ресепшене, ждали заселения на пляже(нам дали пляжные полотенца) и в 13.00 нас заселили. Поселок Утес находится на Южном берегу Крыма, между Ялтой и Алуштой. Планируя отдых, я искала спокойное место без большого скопления людей, как в Ялте или Алуште. Отель современный и стильный, он отличается от гостевых домов в округе. Месторасположение отеля -1 береговая линия и бесспорным преимуществом является наличие вида на море из многих номеров и из ресторана. У нас был номер с видом на горы, но и из него-боковой вид на море. Завтрак включен в стоимость, а комплексный обед мы заказывали(350р для проживающих в отеле). Питание нам понравилось: все свежее и привычное для русского человека,на завтрак: каша(2 вида), салат из овощей, яйца, котлетки куриные или рыбные, сосиски, картофель, творожная запеканка или блинчики с творогом, абрикосы, джем и что-то там еще. Даже мужу более чем хватало и,как не странно, не надоело за 14 дней. Мы пробовали еду и в других столовых, но в Лотосе нам понравилось больше.Цены дорогие в поселке, в Алуште-дешевле.Пляж -каменное плато со спуском по лесенке в море, лежаки предоставляет отель. Для детей - надувной бассейн.Погода, во время нашего пребывания, была отличная, море 22 градуса. Правда в море встречаются белые медузы, они безобидные, но все же... Иногда, чтобы прогуляться и искупаться мы ходили на другой край поселка, где расположен пляж санатория"Утес", там медуз не было и море спокойнее, когда у "Лотоса" волны. Персонал отеля приветливый, бронировать номера лучше заранее, а о стоимости договариваться с Нариманом на сайте отеля или через соц. сети. Отдых оставил приятные впечатления и мы надеемся приехать ещё.

Вид из окна

Балкон

Пляжи и набережная

Набережная

Светлана оценила сервисы

персонал завтрак лежаки 1-я береговая линия виды природа
не обнаружили
Добавлено 02.07.18 18:26 (1 710 символов в тексте)

19:36 02.07.18

нашла отзыв все отлично спасибо с питанием понятно