Регистрация: 03.07.18
Читательский охват: 2098
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
25.06.18 - 01.07.18

Отдыхали в отеле с 25 июня по 01 июля 2018г. Сразу хочу...

Отдыхали в отеле с 25 июня по 01 июля 2018г. Сразу хочу отметить, что оценивала отель 3*. Отель соответствует твердой тройке. Приехали в отель в 08.00. Сначала предложили позавтракать, погулять и подойти на заселение с 12 до 14. Мы подошли в 10.00, узнать может что-то появилось, нас сразу заселили. По отзывам других туристов, заселяют они по возможности быстро. На двоих взрослых нам дали двухкомнатный номер, в каждой комнате большая кровать и телевизор. В номере кондиционер, холодильник (в нем бутылка воды ежедневно), сейф (платно). В ванной фен, мыло, шампунь, гель, бальзам. Уборка каждый день. Питание 4 раза, кроме завтрака, обеда и ужина, был перекус с 14.30-15.30 в баре у бассейна (что давали не знаю, мы не ходили). Кормили неплохо. Конечно, никаких изысков, но голодными не ходили. Фрукты: черешня, арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсины, грейпфрут. Напитков стандартный номер: безалкогольных – кола, фанта, спрайт, был томатный сок в пакетах; алкогольных – пиво, вино красное, белое из бутылок, что-то крепкое.

Единственное, что не хватает этому отелю – оборудованного пляжа. Пляж есть, пешком 5 минут. На пляже есть лежаки, но нет зонтиков. Есть пляжные полотенца. При заселении нам дали карточки, по которым получали полотенца. Мы ходили на платный пляж. Прямо по дорожке до пляжа, никуда не сворачивая – выходите на платный пляж. Стоимость на человека 2 доллара на весь день. Уходили в обед в отель, оставляли полотенца, после 15.00 возвращались, все было на местах. Работники на пляже следят за порядком. Рядом с платным находится пляж 5* отеля, у них на пляже есть беспарольный вай фай. Мы подключились и на пляже тоже были с интернетом, работал еще лучше, чем у нас в отеле.

От отеля по набережной можно пешком минут за 20-25 дойти до античного города. Вечерами на набережной гуляет много людей. Эта же дорога выведет Вас на торговую улицу, где много разных магазинов.

Один раз ездили в Манавгат в торговый центр Новамол. Покупать там нечего. Если какие-то брендовые вещи есть, то в пересчете с курса на наши деньги получается еще дороже. Но если кому-то интересно, добирались мы на автобусе который едет до Манавгата. Вышли из отеля, встали у дороги и ждали. Через минут подъехал автобус с надписью «Манавгат», мы сели заплатили по 1 доллару за человека, сказали, что нам до Новомола. Необходимо следить, чтобы Вас не провезли от Торгового центра, дальше в центр города. Новомол с дороги не видно, но при въезде в Манавгат с левой стороны как только начнется коричневый забор, с голубой вставкой в середине – надо выходить. Выходите и идете вниз с горки, до ТЦ минут 20-25. Двигайтесь все время прямо, до большого перекрестка. Там с правой стороны ТЦ уже видно. Обратно также выходите на дорогу, переходите на другую сторону и ждете автобус с надписью Сиде. Я показала водителю браслет и он высадил прямо у отеля.

В самом Сиде есть магазин Вайкики. Если выйдете из отеля, направо по дороге, двигаясь все время прямо, выйдите на большой перекресток. Там увидите магазин. По дороге встретите небольшой магазин Мигрос. Это сетевой магазин. Там мы покупали сладости, чипсы, домой гранатовый соус, турецкий кофе. Цены там в лирах и дешевле, чем в других магазинах. Можно рассчитаться карточкой. Если необходимо будет снять деньги в банкомате, то нам сказали, что с карты Сбербанка лучше снимать в банкомате DenizBank. Он, якобы, является партнером Сбербанка и деньги снимает без комиссии. Я снимала, комиссии нет. Ближайший находится через дорогу от отеля, влево наискосок, у перекрестка.

Отель рекомендую. Если хотите сэкономить и у Вас нет завышенных запросов, отель подойдет.

расположение цена питание сервис
отсутствие зонтиков на пляже
Добавлено 03.07.18 10:38 (3 652 символов в тексте)

14:25 05.07.18

Здравствуйте. Какой вход в море?

15:21 07.07.18

Пляж песок, вход в море плавный.

19:26 07.07.18

Здравствуйте, хотели бы узнать, насчёт пляжных зонтов, они в принципе отсутствуют или вы не успевали ?

08:09 08.07.18

Зонтов очень мало, успевать особенно некуда. Пляж отеля маленький. Собственно пляжа и нет, в одном месте собраны лежаки из таких же маленьких отелей.

16:50 08.07.18

Действительно, успевать некуда. На весь пляж четыре зонтика. Лежаков много. Рядом хорошая платная зона, мы отдыхали там.

19:19 08.07.18

Спасибо!
А платная зона, там платишь за целый день Или каждый раз как приходишь? И платить за каждого человека отдельно?
И сколько по стоимости ?

07:30 09.07.18

я об этом уже писала, 2 доллара с человека на весь день.

12:31 09.07.18

Спасибо большое!

21:57 14.07.18

Добрый день! А подскажите пожалуйста, на карте сбербанка нужно иметь валюту или можно рубли, Они при съеме конвертируются в доллары или лиры?

12:15 15.07.18

Добрый день. У меня на карте сбера только рубли, но я не снимала нал, везде расплачивалась картой. При съеме рубли конвертируются в лиры,

09:20 16.07.18

Добрый день. На карте рубли, при снятии денег в банкомате выбираете любую валюту (доллары, евро, лиры). Если расплачиваетесь в магазине то деньги снимаются в лирах по курсу.

14:05 18.04.19

Благодарю замподробный отзыв . Вы помните номер своей комнаты? Кондиционер работал в двух комнатах ? Сколько в нем было посадочных мест?
Море чисте в июне? Штормило?
Поездки брали куда?
Благодарю за ответ .

07:21 19.04.19

Номер не помню. У нас был угловой номер, темноватый. Кондиционер был в обоих комнатах. Номер на четверых, две двухспальные кровати. Море было замечательное, чистое, теплое, спокойное. Поездки никуда не брали. Во-первых мы уже везде были, а во-вторых приезжали на наделю, погреться и покупаться.

07:46 19.04.19

Оксана, спасибо! Купили в этот отель тур, но нас пятеро- семья с тремя детьми. У вас очень детальный, полезный отзыв. Хороших будущих поездок !

09:28 19.04.19

Отличного отдыха!

18:12 21.04.19

На платном пляже есть туалет?

Все отзывы Oksana (1)