Регистрация: 17.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
23.06.18 - 02.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ставлю Тройке твердую Пятерку

Ехала в отель на свой страх и риск, турагент меня всячески отговаривал. Отзывы конечно пугают, но, отель видимо только развивается. И все там будет - дайте время! На данный момент - питание однообразное, но полезное, в основном овощи, зелень, фрукты, курица, иногда рыба. Спиртное - пиво, вино белое и красное, водка русских производителей ( я видела Абсолют). За отдельную плату виски, фото постараюсь приложить. Пиво не всегда бывает прямо с 10 утра, зависит от поставщиков. Курить можно везде, но спокойно не дадут наши борцы за здоровый образ жизни. Анимации нет - но один раз играли в дартс, мини-дискотеки по вечерам и пару раз пели девушки. В номерах убираются каждый день, белье меняют раз в 2-3 дня. Бассейн маленький и мелкий. Есть горка - я даже скатилась один раз! Вай-фай вроде и есть, но в тоже время настолько слабый, что как-будто и нет. С 10.00 до 11.00 можно угоститься вкусными лепешками с сыром или картошкой, их печет замечательная женщина по имени Назан.До пляжа довольно далеко - пешком, я засекала, ровно 25 минут если по дороге. Курмышами я побоялась идти одна, там ходят бродячие собаки, поэтому наверное безопаснее ездить на трансфере, расписание может меняться, на данный момент выезд 3 раза в 09.30 , 10.30 , 13.45. Кофе и чай круглосуточно.

Анимация

Анимация

Играем в дартс

Добавлено 03.07.18 12:55 (1 271 символов в тексте)

12:58 03.07.18

Чуть не забыла! Передаю привет шустрым барменам Азату и Давлету!

Все отзывы Людмила (12)