Регистрация: 06.12.14
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

Для 3-х звезд супер!

Уже обычной для нас становиться традиция писать отзывы. Об этом отеле постараемся написать как можно подробнее так как самим информации было мало. Отдыхали с 7 по 14 июня вчетвером, мы))) дочь -14 лет и сын 1,5 годика. Вылет брали ранний поэтому в отель успели к завтраку. Дорога до отеля заняла 50 минут. Браслеты надели сразу, заселили ближе к 14-ти часам, в принципе как и во всех отелях.

НОМЕР: у нас Large Room . В номере есть Кондиционер, холодильник, состояние на наш взгляд среднее, кое где можно и подремонтировать и подкрасить, но в общем жить можно (приехали то на море;))) при заезде был сломан душ, об этом сообщили гиду АНАСТАСИИ на встрече и все починили в этот же день. Выезд у нас так же был поздний продляли номер до 19:00 заплатили 50$

ЕДА : Кормят вкусно из фруктов были арбузы, сливы, яблоки, апельсины, один раз персики давали. Лично меня напрягала вечером очередь за вкусным мясом на углях (одна с малышом я бы её не выстояла). В день отъезда нас накормили раньше чем положено.

ПЕРСОНАЛ хороший, дружелюбный, убирают быстро, стараются всем угодить, но кое-где захламленность присутствует и пока не забыла для кого-то это важно за неделю постельное не сменили ни разу.

БАССЕЙНЫ: на территории 5 бассейнов все чистые, очень приятно было в них купаться. Есть бассейн с горками почему то про него никто не пишет, так же детский и ещё через дорогу возле кафе(о нем узнали в последний день от гида, сами там не купались). Пляжные полотенца выдают на ресепшене под депозит 5$.

ТЕРРИТОРИЯ : маленькая, есть два бара и маленький пустырь на который так и проситься Детская площадка (на наш взгляд)

АНИМАЦИЯ : её нет!!! Из развлечений настольный теннис и биллиард ( платно) за неделю что мы тут провели было 2 вечерних представления. Начинаются они в 21:00 и длятся всего час. У нас номер выходил как раз на бар где они проходили, все было хорошо слышно в номере (наш малыш особо не реагирует на звуки поэтому нам это не мешало). в 22:00 тишина.

МОРЕ: не смотря на то что это июнь и нам все говорили что Эгейское море в июне холодное, оно было тёплое, чистое, спокойное с какими то блестками (мы впервые такое видели, песок с блестками, может это временное явление и просто где то рассыпали тонну блёсток))) заход хороший, песочный, есть кое где камушки, но есть места обхода. И как не печально самое большое огорчение этого отпуска было именно здесь. Территория пляжа у нашего отеля очень маленькая лежаков не хватало. И опять удивляемся таким людям которые приходят ранним утром и занимают лежаки и потом приходят только к 11-12 часам. Мы как раз приходили к 9 часам и уходили в 11-11:30, и в это время наблюдали, что лежаки заняты, а людей нет. Если бы такие люди не занимали, то думаю места хватало бы всем. Лежаки стоят практически друг на друге, иногда не получается даже пройти между лежаков (и это ещё не сезон!!! Говорят после 14.06 заканчивается пост и многие турки едут семьями отдыхать в Бодрум). Мы не любители занимать лежаки и тусить в другом месте, слышали про эту проблему, но думали возьмём в кафе чай, кофе и без проблем будем пользоваться лежаками, но не тут то было!!! Ближайшие кафе к которому относится пирс за лежаки запросило с нас 10$. Это уже считаем накладным. Да, пирс не считается территорией отеля, это как раз территория кафе, хотя во всех рекламах отеля он присутствует. Один раз находились на соседнем пляже(с лево следующий), взяли кофе и мороженое и спокойно находились, дополнительно ничего не просили оплатить.

ЭКСКУРСИИ: брали баню (мужу понравилась) у них там не плохие виды, но разводят на массажи и т.п. ; обзорную - понравилась, но к сожалению замок крестоносцев закрыт на реставрацию; аквапарк- понравился, он не большой, не новый, мы не торопясь проехались на всех горках, покушали и даже отдохнули в приятной бело-голубой беседке.

ИТОГ : именно такой мы представляем себе Грецию. Маленькие улочки с постоянными подъемами и спусками, именно по этому взяли обзорную экскурсию, с маленьким далеко не уйти по таким дорогам.

Простой отель для спокойного отдыха

P.S. недалеко от отеля есть магазин МИГРОС, очень хорошие цены!

тропа к морю

Экскурсии июнь 2018

Ресепшен

Бассейн возле моря

Корпус через дорогу

Развлечения и спорт

Бассейн с горками

Large Room

В море нашли безобидное существо)))

Large Room

расположение к морю и аэропорту. вкусная еда хороший персонал.
не хватает лежаков. очереди за едой на углях
Добавлено 03.07.18 13:23 (4 095 символов в тексте)