Регистрация: 22.02.14
июне 2018
08.06.18 - 19.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых - супер!

Отдыхали семьей ( с двумя детьми 6 и 9 лет и со свекровью). У свекрови был отдельный номер. Отель просто замечательный. Мы приехали вечером и нас моментально заселили. Номера чистые, не очень большие, но нам места хватало. У свекрови в номере не работал холодильник, мы обратились на ресепшн, через час холодильник отремонтировали. Ежедневно убирали номер, меняли полотенца и пополняли мини-бар. Из моющих средств были два дозатора с одинаковой розовой жидкостью в душевой и дозатор возле умывальника с таким же мылом. Для меня это не важно, так как я всегда беру шампунь для себя и для детей, а муж не привередливый. Но было немного неприятно, когда мы узнали, что свекрови положили всевозможные бутылочки и мочалочки. Мы не стали разбираться почему. Если для кого-то это важно, то это единственный минус. В остальном не было никаких претензий. Обслуживающий персонал внимательный и оперативный. Напитки ,фрукты, снэки, мороженое на каждом углу. Дети готовы были разорваться, так-как хотели находиться в нескольких местах одновременно. Гостей в отеле очень много, но всегда можно найти места на пляже или возле бассейна. Огромное спасибо девочкам из мини-клуба и Симай из ресторана. Мои дети по вам скучают. Очень хотим вернуться в этот отель.

Для детей

Для детей

Алена оценила сервисы

лунопарк пляж обслуживание
нет
Добавлено 03.07.18 15:08 (1 250 символов в тексте)

21:42 04.07.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

13:23 15.08.18

подскажите бутылочное пиво в баре на пляже есть?или только разливное

17:45 15.08.18

Здравствуйте. Бутылочное пиво есть в баре возле пляжа в большом холодильнике. Там же открывашка.

Все отзывы Алена (5)