Регистрация: 04.07.18
Читательский охват: 2008
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Несоответствие цены и качества

Сразу скажу, для тех кто любит вкусно и разнообразно покушать-ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ВАС.Прибыли в 20 часов.Быстро разместили.Номер хороший,большой,.Холодильник,кондиционер,2-х спальная кровать,телевизор с 2 российскими каналами,сейф.Освещение тусклое,читать можно если только поставить рядом настольную лампу,которая есть.Поспешили на ужин.Шок!! В 20-30 есть практически нечего, даже для меня,отношение к питанию у которого нейтральное. Утром на завтраке снова шок!! Очень скудный завтрак. Даже был день, когда придя за сорок минут до окончания завтрака кроме хлопьев и вареных яиц ничего больше не было.Из опыта прошлых.поездок, в кафе по утрам жарили яичницу, блинчики,омлет ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ! После претензий нескольких туристов стало чуть лучше, но все равно разнообразие небольшое.Порой приходилось ждать, когда что-то кончалось.Из фруктов: арбуз,дыня,яблоки нарезанные кубиками примерно с ноготь(я такое увидел впервые) и апельсины порезанные кругляшами.Выносить за пределы кафе НЕЛЬЗЯ!

Бар только у отеля и в самом кафе. Местная водка,виски,джин,пиво,вино,напитки.Крепкое спиртное наливают грамм по 50,просишь побольше отказывают,как правило.Бар работает до 24.Мороженного нет, только на улице в кафешках..Бассейн небольшой, но глубокий метра под два.Пляж хороший,места всем хватало.Анимация отсутствует полностью.Еще плюс-отсутствие детей.Отель 14+.

Персонал:горничные и официанты хороший.Убирали,полотенце меняли,каждый день.За 10 дней сменили дважды постельное белье.Администрация мне не понравилась.Отношение как буд-то мы им чем-то обязаны.хотя обязаны должны быть они, за то , что мы выбрали их отель....А в день отььезда,сдав номер в 12, нам обрезали браслеты, администратор, мужчина тут же прибежал до бара и строго приказал барменше тем у кого нет браслетов напитки,я не говорю о спиртных,вообще никаких не давать!! И ЭТО В 37 градусов жары ,а забирали нас из отеля вечером.

Само место расположение поселка удачное,бухта, красивые горы.Поселок ухоженный.ВЫВОД: Не соответствие цена-качество!! Красная цена за такой отдых за 10 дней не более тысячи евро на двоих.

Алекс оценил сервисы

хорошее месторасположение отсутствие маленьких детей хорошие номера и уборка в них
питание администрация отсутствие анимации
Добавлено 03.07.18 16:19 (2 073 символов в тексте)

15:23 06.07.18

Резаные яблоки,тоже огонь.не дай боже,целое яблоко взять,похоже,не видали русскоязычные такой еды,дифицит яблок в России.Обалдеть.

15:40 05.09.18

Цены на турпакеты в Турцию выросли в этом сезоне, и это все знают. Если "вкусно и разообразно покушать", то дейсвительно не за 1275 долл на двоих на неделю в этом отеле (цена на турпакет с вылетом из Киева 10.09.18 на 7 ночей), а в D RESORT Grand Azur 5*. НО - там же и ценник более 2000 долл на неделю на двоих. Для объективности всегда рекомендую сравнивать ценники на разные отели. И отель Munamar - объективно 4*, но никак не 5*. Здесь уже вопросы к хотельерам. Анекстур его предлагает именно как 4*

Все отзывы Алекс (1)