Регистрация: 12.01.18

июне 2018
15.06.18 - 26.06.18

Отель понравился

Ездили вдвоем с мужем. Прилетели рано, поэтому ждали заселения до 13.00, платить не стали за раннее заселение. На ресепшене говорят по-русски и одна девушка на баре тоже. Весь персонал очень доброжелательный, ответит на все вопросы. При заселении нужно обязательно заплатить туристический налог 14 евро за двоих. Вай-фай платный на 7 дней - 20 евро, можно брать на 5 дней и на 1, естественно по другим расценкам. У нас был не большой номер на 8 этаже аккуратный, чистый, с окнами на бассейн. Для тройки вполне себе приличный, нас все устроило. Бассейн чистый, но лежаков мало и если в 8 утра полотенцем не займешь, то после 10 у бассейна уже места не найти, только сидя на стульчиках загорать. Питание мы брали "все включено", в принципе обед и ужин были разнообразные и вкусные мясо, рыба, иногда салаты с морепродуктами, а вот завтрак каждый день одно и то же (только колбасы меняли). А с ужином у них какая то путаница, потому что везде написано (в буклете и на дверях ресторана), что он до 21.30, а по факту он до 21.00, мы так опоздали на него после экскурсии, т.к. приехали в 21.10 думали быстро перекусим, а увидели только пустые столы. Пришлось идти на ресепшен выяснять, а нам сказали, что ужин до 21.00 и все тут и не важно, что и где там написано. Но это мелочи. В баре напитков целое море, и каждый день был новый "коктейль дня" это нас очень радовало. Для стаканов на баре были специальные карточки, которые сдаешь и после этого получаешь стакан. Море близко, максимум 5 минут пешком. Оно очень чистое из-за крупного песка. Но очень резкий спуск в воду, пару метров и дна уже не чувствуешь. Вдоль пляжа куча магазинов с сувенирами и просто с одеждой, выбор разнообразный, глаза разбегаются, все хочется купить, а главное все нужно. Экскурсии можно спокойно брать на улице, они подешевле и ничем не хуже, чем у тур оператора, правда магазинов для покупки не много мы нашли всего 2 в пешей доступности. Если выйти из отеля, то они будут справа. Если пройти за отель, то левее будут 2 больших торговых центра, где можно купить абсолютно все. В отеле есть аниматоры они днем развлекают людей у бассейна зазывая на всякие игры, а вечером либо просто включают музыку, либо мини-диско. 2 раза к нам в отель приезжали музыканты с живой музыкой и 1 раз было танцевальное шоу у бара с приглашенными артистами. В плане развлечений нам очень понравилось участвовали почти во всем. Еще в нашем отеле на цокольном этаже был танцевальный клуб, но мы в нем ни разу не были. В целом отдых нам очень понравился.

хорошие анимации рускоговорящий персонал чистые номера чистый бассейн разнообразый бар
время ужина не соответствует действительности дорогой вай-фай
Добавлено 03.07.18 17:09 (2 522 символов в тексте)