Регистрация: 03.07.18
Читательский охват: 1951
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Ребят, рекомендую для тихого семейного отдыха

За свои деньги - просто отличный ! Для непритязательных туристов замечательный вариант . Банг тао не понравился , только в середине более менее живописно ( это пройдя 3-4 км ) . Каждый день ходили на Сурин , очень классный ( справа живописные камни - там и отдыхали ) . Кормят хорошо , все свежее . Дети ( 2,5, 10 лет ) голодными не оставались )) Брали много интересных экскурсий через ПроПхукет ( Антон , Инстаграмм) Очень понравилось и дешевле чем в любом уличном агентстве .

Сурин, 20 минут пешком налево от отеля

Басссейн всегда чистый

чистый красивый бассейн всегда фрукты на завтраке тишина на территории близко к самому лучшему пляжу пхукета - сурину приветливый персонал
не работал кондиционер в детской игровой комнате
Добавлено 03.07.18 19:41 (477 символов в тексте)

09:43 27.07.18

Добрый день! Скажите, а ваши фотографии с какого пляжа? И далеко ли до него пешком? И можно ли где-то поблизости купить морепродукты?

09:48 27.07.18

Здравствуйте,часть фото на пляже Сурин ( от отеля на лево 2 км пешком , около 15-20 минут, очень живописный пляж с чистой водой ), а часть фото - симиланские острова . На Сурине много макашниц с рыбой на гриле и курицей , много креветок , мидий ))

14:26 11.10.18

Красивая вы семья, фото классные))

14:28 11.10.18

Спасибо, Оля )

06:28 21.12.18

Добрый день , Аня! Подскажите, пожалуйста, депозит в отеле есть? Если есть, то ск-ко? Елена

07:20 21.12.18

Лена, здравствуйте! Депозита нет . Мы снова в этот отель через 3 недели)